Ярослав Попович: Это уже не первый такой случай с Башенко. За такие слова - отставка - «Велоспорт» » «Новости Дня»
Власта
Опубликовано: 16:09, 12 июля 2019
Спорт / Другие

Ярослав Попович: Это уже не первый такой случай с Башенко. За такие слова - отставка - «Велоспорт»

Украинский велогонщик Ярослав Попович прокомментировал ситуацию вокруг чемпионки Европейских игр Анны Соловей и президента федерации велосипедного спорта Украины Александра Башенко. – Это уже не начальный подобный случай...
Ярослав Попович: Это уже не первый такой случай с Башенко. За такие слова - отставка - «Велоспорт»
Ярослав Попович: Это уже не первый такой случай с Башенко. За такие слова - отставка - «Велоспорт»
Украинский велогонщик Ярослав Попович прокомментировал ситуацию вокруг чемпионки Европейских игр Анны Соловей и президента федерации велосипедного спорта Украины Александра Башенко.

– Это уже не начальный подобный случай с Башенко. Если вы следили за ситуацией, то знаете. В голову не приходит, будто можно таковое катать о спортсменах, каких ты должен поддерживать и помогать им. Для меня это век было нонсенсом.

- Будто за это может поплатиться Башенко?
– Даже не знаю. Во всех соцсетях украинского велоспорта происходит капельный переворот, мне названивают, катают, спрашивают. Люд запереживали. Если бы я был людом такового уровня – за таковские слова всего отставка. Такового себе невозможно позволять, необычно люду такового уровня.

- Кто на самом деле должен финансировать подготовку спортсменов к состязанию?
– ФВУ – структура, какая должна помогать развитию велоспорта в стороне во всем.
Ага, всем невозможно поддержать. Однако болтать, что ты ездишь на моем велосипеде – ложно. Кто что кому дал. Это все возникло с большенный глупости. Однако гадаем, что возникнет какое-то движение в Украине. Оно уже возникло.

Может, задумаются люд, какие избрали президента и поддерживают его. Не знаю, большущая ли у Башенко поддержка в федерации, однако в былом году на выборах, в каких я принимал участие, большинство зон поддержали его. Веруют ему. Гадаю, что крепкие нормальные люд глядят к этой проделке будто к преувеличению итого вероятного.

- Интернациональная федерация велоспорта может повлиять на эту ситуацию?
– Не кумекаю. В своем доме надобно кумекать самим. Надлежит приключиться что-то больно великое и внушительное, дабы вмешалась интернациональная федерация.

- Вы готовы вновь пойти на выборы президента федерации, если они состоятся?
– Вело-сообщество не готово к переменам. Я готов возглавить федерацию, когда все осознают, что велоспорт катится в запропасть.

Украинский велогонщик Ярослав Попович прокомментировал ситуацию вокруг чемпионки Европейских игр Анны Соловей и президента федерации велосипедного спорта Украины Александра Башенко. – Это уже не начальный подобный случай с Башенко. Если вы следили за ситуацией, то знаете. В голову не приходит, будто можно таковое катать о спортсменах, каких ты должен поддерживать и помогать им. Для меня это век было нонсенсом. - Будто за это может поплатиться Башенко? – Даже не знаю. Во всех соцсетях украинского велоспорта происходит капельный переворот, мне названивают, катают, спрашивают. Люд запереживали. Если бы я был людом такового уровня – за таковские слова всего отставка. Такового себе невозможно позволять, необычно люду такового уровня. - Кто на самом деле должен финансировать подготовку спортсменов к состязанию? – ФВУ – структура, какая должна помогать развитию велоспорта в стороне во всем. Ага, всем невозможно поддержать. Однако болтать, что ты ездишь на моем велосипеде – ложно. Кто что кому дал. Это все возникло с большенный глупости. Однако гадаем, что возникнет какое-то движение в Украине. Оно уже возникло. Может, задумаются люд, какие избрали президента и поддерживают его. Не знаю, большущая ли у Башенко поддержка в федерации, однако в былом году на выборах, в каких я принимал участие, большинство зон поддержали его. Веруют ему. Гадаю, что крепкие нормальные люд глядят к этой проделке будто к преувеличению итого вероятного. - Интернациональная федерация велоспорта может повлиять на эту ситуацию? – Не кумекаю. В своем доме надобно кумекать самим. Надлежит приключиться что-то больно великое и внушительное, дабы вмешалась интернациональная федерация. - Вы готовы вновь пойти на выборы президента федерации, если они состоятся? – Вело-сообщество не готово к переменам. Я готов возглавить федерацию, когда все осознают, что велоспорт катится в запропасть.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика