Даяна Ястремская: Пробиться во вторую неделю Уимблдона - это была моя цель - «Теннис» » «Новости Дня»
Лариса
Опубликовано: 08:48, 07 июля 2019
Спорт / Теннис

Даяна Ястремская: Пробиться во вторую неделю Уимблдона - это была моя цель - «Теннис»

Украинская теннисистка Даяна Ястремская в третьем мире Уимблдона-2019 одержала победу над швейцаркой Викторией Голубич и впервинку в карьере вышла в 1/8 финала турнира «Большущего шлема».  На послематчевой пресс-конференции...
Даяна Ястремская: Пробиться во вторую неделю Уимблдона - это была моя цель - «Теннис»
Даяна Ястремская: Пробиться во вторую неделю Уимблдона - это была моя цель - «Теннис»
Украинская теннисистка Даяна Ястремская в третьем мире Уимблдона-2019 одержала победу над швейцаркой Викторией Голубич и впервинку в карьере вышла в 1/8 финала турнира «Большущего шлема».  На послематчевой пресс-конференции 19-летняя теннисистка поделилась эмоциями от своего выступления.

Даяна Ястремская: «Прорваться во вторую неделю турнира - это здорово. Это была моя мишень, я её добилась. Ныне посмотрим, смогу ли я миновать отдаленнее. Безусловно, я довольна, что вышла в четвертый мир, однако, я гадаю, что это не амба для меня. Я могу представить, что я способна идти еще отдаленнее на Большущих Шлемах, однако норовлю об этом не кумекать. Буду выступать от матча к матчу, а там завидим, куда я дойду.

Я азбука матч важнецки, впоследствии у меня вышел спад, не могу вбить, зачем настолько случилось. Я норовила не зацикливаться излишне на этом. Вероятно, из-за того, что мое внимание переключилось на плечо. Мое плечо было капельку интенсивно, мне не вытанцовывалось важнецки отыграть на подаче или на форхенде, я гадала, что интервал поддержит мне капельку расслабиться. Впоследствии я стала важнее себя ощущать. Гадаю, что ничего капитального. У меня будет два дня, дабы перегруппироваться и биться отдаленнее.

По предлогу вытекающего матча против Чжан Шуай, то я помню наш дуэль в Гонконге. Хоть он и был в двух сетах, он был непростым, всякий гейм был упорным. Кумекаю, что на мураве у меня против нее вяще шансов, чем на харде. Алкая собственно корт в Гонконге, на мой взор, был даже бойче, чем корты Уимблдона в этом году. В любом случае, это будет важнецкий матч, я гадаю, что сумею свериться с собой и буду оставаться безмятежной.

Какие у меня записки о моем выступлении в юниорах?Что ж, мило, что тебя помнят будто финалистку. Алкая не абсолютно мило запоминаться по заключительному гейму, где у меня было столько шансов вернуться в игру после всех этих «челленджей». Кумекаю, что тогда я была излишне эмоциональной, настолько что я не боготворю вспоминать завершающий гейм. Однако это все равновелико был финал Уимблдона, это здорово».

За выход в 1/4 финала Уимблдона Ястремская поспорит с с китаянкой Чжан Шуай.

Украинская теннисистка Даяна Ястремская в третьем мире Уимблдона-2019 одержала победу над швейцаркой Викторией Голубич и впервинку в карьере вышла в 1/8 финала турнира «Большущего шлема». На послематчевой пресс-конференции 19-летняя теннисистка поделилась эмоциями от своего выступления. Даяна Ястремская: «Прорваться во вторую неделю турнира - это здорово. Это была моя мишень, я её добилась. Ныне посмотрим, смогу ли я миновать отдаленнее. Безусловно, я довольна, что вышла в четвертый мир, однако, я гадаю, что это не амба для меня. Я могу представить, что я способна идти еще отдаленнее на Большущих Шлемах, однако норовлю об этом не кумекать. Буду выступать от матча к матчу, а там завидим, куда я дойду. Я азбука матч важнецки, впоследствии у меня вышел спад, не могу вбить, зачем настолько случилось. Я норовила не зацикливаться излишне на этом. Вероятно, из-за того, что мое внимание переключилось на плечо. Мое плечо было капельку интенсивно, мне не вытанцовывалось важнецки отыграть на подаче или на форхенде, я гадала, что интервал поддержит мне капельку расслабиться. Впоследствии я стала важнее себя ощущать. Гадаю, что ничего капитального. У меня будет два дня, дабы перегруппироваться и биться отдаленнее. По предлогу вытекающего матча против Чжан Шуай, то я помню наш дуэль в Гонконге. Хоть он и был в двух сетах, он был непростым, всякий гейм был упорным. Кумекаю, что на мураве у меня против нее вяще шансов, чем на харде. Алкая собственно корт в Гонконге, на мой взор, был даже бойче, чем корты Уимблдона в этом году. В любом случае, это будет важнецкий матч, я гадаю, что сумею свериться с собой и буду оставаться безмятежной. Какие у меня записки о моем выступлении в юниорах?Что ж, мило, что тебя помнят будто финалистку. Алкая не абсолютно мило запоминаться по заключительному гейму, где у меня было столько шансов вернуться в игру после всех этих «челленджей». Кумекаю, что тогда я была излишне эмоциональной, настолько что я не боготворю вспоминать завершающий гейм. Однако это все равновелико был финал Уимблдона, это здорово». За выход в 1/4 финала Уимблдона Ястремская поспорит с с китаянкой Чжан Шуай.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика