Тайсон Фьюри: Контракт на реванш с Уайлдером подписан - «Бокс» » «Новости Дня»
Freeman
Опубликовано: 12:10, 10 июля 2019
Спорт / Бокс

Тайсон Фьюри: Контракт на реванш с Уайлдером подписан - «Бокс»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри(28-01, 20 КО)доложил, что сговорился о вторичном поединке с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером ( 41-0-1, 40 КО). По словам британца, встреча пройдёт 22 февраля 2020 года. Заявление было сделано Фьюри в ходе публичного выступления в шотландском городе Данфермлин. «Наш реванш подтверждён, а контракт подписан. Баталия состоится 22 февраля. В этот один я уже не выйду на ринг после трёхлетней паузы. И в этот один я уже не выпиваю, будто тогда. Настолько
Тайсон Фьюри: Контракт на реванш с Уайлдером подписан - «Бокс»
Тайсон Фьюри: Контракт на реванш с Уайлдером подписан - «Бокс»
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри(28-01, 20 КО)доложил, что сговорился о вторичном поединке с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером ( 41-0-1, 40 КО). По словам британца, встреча пройдёт 22 февраля 2020 года. Заявление было сделано Фьюри в ходе публичного выступления в шотландском городе Данфермлин.

«Наш реванш подтверждён, а контракт подписан. Баталия состоится 22 февраля. В этот один я уже не выйду на ринг после трёхлетней паузы. И в этот один я уже не выпиваю, будто тогда. Настолько что во втором бою я нокаутирую Уайлдера», — приводит слова Фьюри Daily Mail.

Напомним, первая встреча боксеров состоялась 1 декабря 2018 года. Тогда была зафиксирована ничья. При этом, по воззрению большинства, Фьюри выиграл утилитарны все раунды, однако два нокдауна в исполнении Деонтея поддержали ему добиться ничьей и сохранить кушак чемпиона.

5 октября в Нью-Йорке Фьюри подерется против Джаррелла Миллера(23-0-1, 21 КО).

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри(28-01, 20 КО)доложил, что сговорился о вторичном поединке с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером ( 41-0-1, 40 КО). По словам британца, встреча пройдёт 22 февраля 2020 года. Заявление было сделано Фьюри в ходе публичного выступления в шотландском городе Данфермлин. «Наш реванш подтверждён, а контракт подписан. Баталия состоится 22 февраля. В этот один я уже не выйду на ринг после трёхлетней паузы. И в этот один я уже не выпиваю, будто тогда. Настолько что во втором бою я нокаутирую Уайлдера», — приводит слова Фьюри Daily Mail. Напомним, первая встреча боксеров состоялась 1 декабря 2018 года. Тогда была зафиксирована ничья. При этом, по воззрению большинства, Фьюри выиграл утилитарны все раунды, однако два нокдауна в исполнении Деонтея поддержали ему добиться ничьей и сохранить кушак чемпиона. 5 октября в Нью-Йорке Фьюри подерется против Джаррелла Миллера(23-0-1, 21 КО).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика