Абель Санчес дал прогноз на реванши Уайлдер-Фьюри и Руис-Джошуа - «Бокс» » «Новости Дня»
Августа
Опубликовано: 16:14, 13 июля 2019
Спорт / Бокс

Абель Санчес дал прогноз на реванши Уайлдер-Фьюри и Руис-Джошуа - «Бокс»

Мексиканский тренер Абель Санчес в интервью World Boxing News рассказал, кого почитает важнейшим супертяжем мира, дал прогнозы на поединки-реванши между Энди Руисом(33-1, 22 КО)и Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), а также между Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО)и Т айсоном Фьюри(28-0-1, 20 КО). В декабре 2018 года янки Уайлдер сохранил звание чемпиона мира по версии WBC, свёл дуэль с британцем Фьюри вничью. В июне 2019 года чемпион WBA Super, IBF, WBO британец Джошуа сенсационно продул мексиканцу Руису техническим нокаутом в 7-м раунде.
Абель Санчес дал прогноз на реванши Уайлдер-Фьюри и Руис-Джошуа - «Бокс»
Абель Санчес дал прогноз на реванши Уайлдер-Фьюри и Руис-Джошуа - «Бокс»
Мексиканский тренер Абель Санчес в интервью World Boxing News рассказал, кого почитает важнейшим супертяжем мира, дал прогнозы на поединки-реванши между Энди Руисом(33-1, 22 КО)и Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), а также между Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО)и Тайсоном Фьюри(28-0-1, 20 КО).

В декабре 2018 года янки Уайлдер сохранил звание чемпиона мира по версии WBC, свёл дуэль с британцем Фьюри вничью. В июне 2019 года чемпион WBA Super, IBF, WBO британец Джошуа сенсационно продул мексиканцу Руису техническим нокаутом в 7-м раунде.

Абель Санчес: «Будто и ожидалось, Фьюри набрал попросту невообразимую конфигурацию. И это всё несмотря на длительный интервал в выступлениях. Он больно важен и доказал это в первом бою с Уайлдером. Он словно глоток свежего духа в дивизионе, какой утратил былую славу. Он однозначно сейчас №1 в хэвивейте. И, будто по мне, он выиграл в первом бою с Уайлдером. И ага, я верую, что он одолеет в реванше.

Джошуа в бою с Руисом выглядел бескровно. Вероятно, то был не его девай, а может и недооценка. Ему бы сейчас вернуться к основам бокса. Однако, в любом случае, Руис — реальный оппонент. Если Джошуа сконцентрируется на подготовке, не будет себя вести словно суперзвезда, будто он это ладит в Британии, то должен вернуть титулы».

Мексиканский тренер Абель Санчес в интервью World Boxing News рассказал, кого почитает важнейшим супертяжем мира, дал прогнозы на поединки-реванши между Энди Руисом(33-1, 22 КО)и Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), а также между Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО)и Т айсоном Фьюри(28-0-1, 20 КО). В декабре 2018 года янки Уайлдер сохранил звание чемпиона мира по версии WBC, свёл дуэль с британцем Фьюри вничью. В июне 2019 года чемпион WBA Super, IBF, WBO британец Джошуа сенсационно продул мексиканцу Руису техническим нокаутом в 7-м раунде. Абель Санчес: «Будто и ожидалось, Фьюри набрал попросту невообразимую конфигурацию. И это всё несмотря на длительный интервал в выступлениях. Он больно важен и доказал это в первом бою с Уайлдером. Он словно глоток свежего духа в дивизионе, какой утратил былую славу. Он однозначно сейчас №1 в хэвивейте. И, будто по мне, он выиграл в первом бою с Уайлдером. И ага, я верую, что он одолеет в реванше. Джошуа в бою с Руисом выглядел бескровно. Вероятно, то был не его девай, а может и недооценка. Ему бы сейчас вернуться к основам бокса. Однако, в любом случае, Руис — реальный оппонент. Если Джошуа сконцентрируется на подготовке, не будет себя вести словно суперзвезда, будто он это ладит в Британии, то должен вернуть титулы».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика