Деревянченко в восторге от перспективы драться с Головкиным за титул — менеджер - «Бокс» » «Новости Дня»
Варлам
Опубликовано: 00:57, 14 июля 2019
Спорт / Бокс

Деревянченко в восторге от перспективы драться с Головкиным за титул — менеджер - «Бокс»

Неизбежный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в посредственном весе(до 72,6 кг)украинец Сергей Деревянченко ( 13-1, 10 КО)в экстазе от перспективы сразиться за свободный кушак с казахстанцем...[/b]
Деревянченко в восторге от перспективы драться с Головкиным за титул — менеджер - «Бокс»
Деревянченко в восторге от перспективы драться с Головкиным за титул — менеджер - «Бокс»
Неизбежный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в посредственном весе(до 72,6 кг)украинец Сергей Деревянченко ( 13-1, 10 КО)в экстазе от перспективы сразиться за свободный кушак с казахстанцем Геннадием Головкиным(39-1-1, 35 КО), сообщает менеджер бойца Кит Коннолли.

Орудующий чемпион мексиканец Сауль Альварес(51-1-2, 35 КО)не заинтересован в поединке с украинцем и, будто ожидается, вскоре потеряет титула. В таковом случае свободное звание чемпиона будет разыграно среди доступных бойцов с длиннейшим рейтингом по версии IBF — Деревянченко на 1-й строчке, а Головкин на 3-й(2-я позиция свободная).

По словам Конноли, переговоров с командой Альвареса и вовсе не было. Менеджер не прячет, что дожидается решения организации отнять мексиканца титула: «Сергей в экстазе от перспективы сразиться за свободный титул с Головкиным или с иным оппонентом. А в вытекающем году мы рассчитываем проложить объединительный баталия с(чемпионом WBC)Жермаллом Чарло».

Неизбежный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в посредственном весе(до 72,6 кг)украинец Сергей Деревянченко ( 13-1, 10 КО)в экстазе от перспективы сразиться за свободный кушак с казахстанцем Геннадием Головкиным(39-1-1, 35 КО), сообщает менеджер бойца Кит Коннолли. Орудующий чемпион мексиканец Сауль Альварес(51-1-2, 35 КО)не заинтересован в поединке с украинцем и, будто ожидается, вскоре потеряет титула. В таковом случае свободное звание чемпиона будет разыграно среди доступных бойцов с длиннейшим рейтингом по версии IBF — Деревянченко на 1-й строчке, а Головкин на 3-й(2-я позиция свободная). По словам Конноли, переговоров с командой Альвареса и вовсе не было. Менеджер не прячет, что дожидается решения организации отнять мексиканца титула: «Сергей в экстазе от перспективы сразиться за свободный титул с Головкиным или с иным оппонентом. А в вытекающем году мы рассчитываем проложить объединительный баталия с(чемпионом WBC)Жермаллом Чарло».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика