Теофимо Лопес-старший: Нокаутируем Ломаченко за три раунда, он отработанный двигатель - «Бокс» » «Новости Дня»
Alsopp
Опубликовано: 08:31, 20 июля 2019
Спорт / Бокс

Теофимо Лопес-старший: Нокаутируем Ломаченко за три раунда, он отработанный двигатель - «Бокс»

Теофимо Лопес-старший, батька и тренер проспекта лёгкого веса(до 61,2 кг)промоутерской братии Top Rank Теофимо Лопеса(13-0, 11 КО), стал гостем подксаста The 3 Knockdown Rule, где вкупе со своим сыном дал интервью. Выговор выступала и о чемпионе мира по версиям WBA/WBO украинце Василии Ломаченко ( 13-1, 10 КО). Напомним, вытекающий дуэль Теофимо проведёт на арене MGM National Harbor в Оксон Хилл(США)против японского проспекта Масайоши Накатани(18-0, 12 КО). Баталия будет элиминатором за титул IBF, относящийся чемпиону из Ганы Ричарду
Теофимо Лопес-старший: Нокаутируем Ломаченко за три раунда, он отработанный двигатель - «Бокс»
Теофимо Лопес-старший: Нокаутируем Ломаченко за три раунда, он отработанный двигатель - «Бокс»
Теофимо Лопес-старший, батька и тренер проспекта лёгкого веса(до 61,2 кг)промоутерской братии Top Rank Теофимо Лопеса(13-0, 11 КО), стал гостем подксаста The 3 Knockdown Rule, где вкупе со своим сыном дал интервью. Выговор выступала и о чемпионе мира по версиям WBA/WBO украинце Василии Ломаченко ( 13-1, 10 КО).

Напомним, вытекающий дуэль Теофимо проведёт на арене MGM National Harbor в Оксон Хилл(США)против японского проспекта Масайоши Накатани(18-0, 12 КО). Баталия будет элиминатором за титул IBF, относящийся чемпиону из Ганы Ричарду Комми.

— Ваш сын взрослеет, будто вы действуете на его бытие? 
— Его социальная бытие — это его бытие. Я не алкаю туда ввязываться. Что бы я ему ни взговорил, он не будет меня внимать. Я попросту перестал это ладить. Я позволил ему жительствовать своей жизнью. Он — башковитый парень. Внимайте, жрать одна предмет, какую я ему век болтал. Мне всё равновелико на то, что ты ладишь. Я владею в виду, ты можешь жениться даже на мужике, мне без разницы. Можешь ладить всё, что угодно, однако отдай себя тому, чему бы я алкал. Для того, дабы ты очутился там, где я бы алкал. Я владею в виду, он ненавидит Ломаченко. Болтает, что он дикий. Однако я взговорил: «Дудки, нам надобен этот парень. Этот парень сделает тебя вытекающим Мэнни Пакьяо. Этот парень сделает нас большими». Никто не алкает с ним биться. Этот парень ужасен, однако мы нокаутируем его за три раунда. Я болтаю это сейчас, в вашей трансляции.

— Вау, безбоязненно. Мне нравится ваша уверенность, мне нравится ваше вожделение быть важнейшими. Однако, в тоже времена, зачем таковая гонка?Зачем вы хотите повстречаться с Ломаченко настолько безвременно в своей карьере?
— Он отработанный двигатель. С ним всё довершено. Я не алкаю, дабы мой сын встречался с Ломаченко сквозь два года, дабы все болтали, что это ветхий Ломаченко. Я алкаю его сейчас. Я не алкаю, дабы он выглядел ахово с Люком Кэмпбеллом, потому что тот отличный боец. Ведь это испортит то, что собираемся сделать мы. Дайте мне взговорить кое-что. Он напуган. Я видал это в его буркалах, когда я встретился его в отеле.

Теофимо Лопес-старший, батька и тренер проспекта лёгкого веса(до 61,2 кг)промоутерской братии Top Rank Теофимо Лопеса(13-0, 11 КО), стал гостем подксаста The 3 Knockdown Rule, где вкупе со своим сыном дал интервью. Выговор выступала и о чемпионе мира по версиям WBA/WBO украинце Василии Ломаченко ( 13-1, 10 КО). Напомним, вытекающий дуэль Теофимо проведёт на арене MGM National Harbor в Оксон Хилл(США)против японского проспекта Масайоши Накатани(18-0, 12 КО). Баталия будет элиминатором за титул IBF, относящийся чемпиону из Ганы Ричарду Комми. — Ваш сын взрослеет, будто вы действуете на его бытие? — Его социальная бытие — это его бытие. Я не алкаю туда ввязываться. Что бы я ему ни взговорил, он не будет меня внимать. Я попросту перестал это ладить. Я позволил ему жительствовать своей жизнью. Он — башковитый парень. Внимайте, жрать одна предмет, какую я ему век болтал. Мне всё равновелико на то, что ты ладишь. Я владею в виду, ты можешь жениться даже на мужике, мне без разницы. Можешь ладить всё, что угодно, однако отдай себя тому, чему бы я алкал. Для того, дабы ты очутился там, где я бы алкал. Я владею в виду, он ненавидит Ломаченко. Болтает, что он дикий. Однако я взговорил: «Дудки, нам надобен этот парень. Этот парень сделает тебя вытекающим Мэнни Пакьяо. Этот парень сделает нас большими». Никто не алкает с ним биться. Этот парень ужасен, однако мы нокаутируем его за три раунда. Я болтаю это сейчас, в вашей трансляции. — Вау, безбоязненно. Мне нравится ваша уверенность, мне нравится ваше вожделение быть важнейшими. Однако, в тоже времена, зачем таковая гонка?Зачем вы хотите повстречаться с Ломаченко настолько безвременно в своей карьере? — Он отработанный двигатель. С ним всё довершено. Я не алкаю, дабы мой сын встречался с Ломаченко сквозь два года, дабы все болтали, что это ветхий Ломаченко. Я алкаю его сейчас. Я не алкаю, дабы он выглядел ахово с Люком Кэмпбеллом, потому что тот отличный боец. Ведь это испортит то, что собираемся сделать мы. Дайте мне взговорить кое-что. Он напуган. Я видал это в его буркалах, когда я встретился его в отеле.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика