Климас: Гвоздик подписал контракт на бой с Бетербиевым - «Бокс» » «Новости Дня»
Наталья
Опубликовано: 08:31, 20 июля 2019
Спорт / Бокс

Климас: Гвоздик подписал контракт на бой с Бетербиевым - «Бокс»

Менеджер Эгис Климас утверждает, что его клиент, чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)32-летний украинец Александр Гвоздик(17-0, 14 КО)подмахнул контракт на баталия с 34-летним россиянином Артуром...
Климас: Гвоздик подписал контракт на бой с Бетербиевым - «Бокс»
Климас: Гвоздик подписал контракт на бой с Бетербиевым - «Бокс»
Менеджер Эгис Климас утверждает, что его клиент, чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)32-летний украинец Александр Гвоздик(17-0, 14 КО)подмахнул контракт на баталия с 34-летним россиянином Артуром Бетербиевым(14-0, 14 КО), обладателем титула по версии IBF в этом же весе — дуэль состоится 18 октября в США.

Российский нокаутёр ранее обнародовал о подмахнутом контракте извещением на своей странице в Instagram.

Эгис Климас: «Александр(Гвоздик)тоже подмахнул контракт. Об этом поединке было безотносительно воздушно сговориться: нам предложили, и мы не отнекивались. Бетербиев — важнецкий боксёр с большущим экспериментом, с большенный любительской карьерой. Ни для одного из них этот баталия не будет лёгким, а победитель уйдёт с двумя кушаками.

Политический подтекст?Это спорт, а эти политические тары-бары-раста-бары... Давай, вот мы с Александром Усиком ездили в Москву на баталия с Муратом Гассиевым. И некто ощущал эту политическую ерунду?Никто этого не ощущал. Невозможно мешать спорт и политику. Наша команда настолько почитает. Это объединительный баталия. Более того, оба проложили бессчетно боёв в США, обоих в Америке знают. Кумекаю, этот дуэль, безусловно, будет занимателен для американцев: и телевидению, и публике».
 
Ранее обладатель титула WBA российский полутяж Дмитрий Бивол(16-0, 11 КО)заявил, что его команда сделала предложения безотносительно всем чемпионам-полутяжам, однако ответа настолько и не последовало. Комментирует Климас: «От Бивола предложений не было».

По настоящим инсайдеров, у чемпиона WBA дудки контрактных обязательств с каким-либо телеоператором — срок соглашения с DAZN истёк, оттого «предложения от Бивола» априори маловероятны.

Бетербиев: Я подмахнул контракт на объединительный баталия с Гвоздиком.

Менеджер Эгис Климас утверждает, что его клиент, чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)32-летний украинец Александр Гвоздик(17-0, 14 КО)подмахнул контракт на баталия с 34-летним россиянином Артуром Бетербиевым(14-0, 14 КО), обладателем титула по версии IBF в этом же весе — дуэль состоится 18 октября в США. Российский нокаутёр ранее обнародовал о подмахнутом контракте извещением на своей странице в Instagram. Эгис Климас: «Александр(Гвоздик)тоже подмахнул контракт. Об этом поединке было безотносительно воздушно сговориться: нам предложили, и мы не отнекивались. Бетербиев — важнецкий боксёр с большущим экспериментом, с большенный любительской карьерой. Ни для одного из них этот баталия не будет лёгким, а победитель уйдёт с двумя кушаками. Политический подтекст?Это спорт, а эти политические тары-бары-раста-бары. Давай, вот мы с Александром Усиком ездили в Москву на баталия с Муратом Гассиевым. И некто ощущал эту политическую ерунду?Никто этого не ощущал. Невозможно мешать спорт и политику. Наша команда настолько почитает. Это объединительный баталия. Более того, оба проложили бессчетно боёв в США, обоих в Америке знают. Кумекаю, этот дуэль, безусловно, будет занимателен для американцев: и телевидению, и публике». Ранее обладатель титула WBA российский полутяж Дмитрий Бивол(16-0, 11 КО)заявил, что его команда сделала предложения безотносительно всем чемпионам-полутяжам, однако ответа настолько и не последовало. Комментирует Климас: «От Бивола предложений не было». По настоящим инсайдеров, у чемпиона WBA дудки контрактных обязательств с каким-либо телеоператором — срок соглашения с DAZN истёк, оттого «предложения от Бивола» априори маловероятны. Бетербиев: Я подмахнул контракт на объединительный баталия с Гвоздиком.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика