Команда украинских шпажисток – четвертая на ЧМ-2019 в Будапеште, команда саблистов – 13-я - «Спорт» » «Новости Дня»
Лия
Опубликовано: 12:17, 22 июля 2019
Спорт

Команда украинских шпажисток – четвертая на ЧМ-2019 в Будапеште, команда саблистов – 13-я - «Спорт»

В Будапеште(Венгрия) продолжается чемпионат мира-2019 по фехтованию.  Бабская сборная Украины по фехтованию на шпагах в командном турнире встала в шаге от пьедестала. В матче за бронзу украинки...
В Будапеште(Венгрия) продолжается чемпионат мира-2019 по фехтованию. 

Бабская сборная Украины по фехтованию на шпагах в командном турнире встала в шаге от пьедестала. В матче за бронзу украинки продули команде Италии(36:45). Ранее наши шпажистки в 1/4 финала одолели сборную Польши(45:38), а в полуфинале уступили России(40:42). Украину видели Джоан Фейби Бежура, Елена Кривицкая, Ксения Пантелеева и Яна Шемякина.
Золото завоевали китаянки, одолевшие В финальном бою в добавочное времена россиянок(29:28).
 
Мужская сборная Полдневной Кореи одержала победу в командных состязаниях саблистов. В финальном бою корейцы навили разгром команде Венгрии со счётом 45:44. Бронзовые награды завоевали саблисты из Италии, одолевшие в поединке за третье пункт конкурентов из Германии — 45:38.

Украинцы Дмитрий Пундик, Алексей Стаценко, Юрий Цап и Андрей Ягодка заняли 13-е пункт.
Украинцы в 1/16 финала одолели команду Гонконга(45:40), в 1/8 финала продули сборной Италии(32:45). В турнире за 9-16 места наши саблисты уступили Франции(40:45), а затем выиграли у Египта(45:34)и разгромили Великобританию(45:17).

В активе сборной Украины по-прежнему 3 медали – 1 золотая и 2 бронзовые. Золото завоевала саблистка Ольга Харлан, бронзовыми призерами стали шпажисты Игорь Рейзлин и Елена Кривицкая.

Фехтование. Чемпионат мира. Будапешт(Венгрия). 21 июля
Шпага. Бабы. Команды.

1. Китай
2. Россия
3. Италия
4. УКРАИНА(Джоан Фейби Бежура, Елена Кривицкая, Ксения Пантелеева, Яна Шемякина)

Сабля. Дяди. Команды.
1. Полдневная Корея
2. Венгрия
3. Италия

13. УКРАИНА(Дмитрий Пундик, Алексей Стаценко, Юрий Цап,  Андрей Ягодка)

В Будапеште(Венгрия) продолжается чемпионат мира-2019 по фехтованию. Бабская сборная Украины по фехтованию на шпагах в командном турнире встала в шаге от пьедестала. В матче за бронзу украинки продули команде Италии(36:45). Ранее наши шпажистки в 1/4 финала одолели сборную Польши(45:38), а в полуфинале уступили России(40:42). Украину видели Джоан Фейби Бежура, Елена Кривицкая, Ксения Пантелеева и Яна Шемякина. Золото завоевали китаянки, одолевшие В финальном бою в добавочное времена россиянок(29:28). Мужская сборная Полдневной Кореи одержала победу в командных состязаниях саблистов. В финальном бою корейцы навили разгром команде Венгрии со счётом 45:44. Бронзовые награды завоевали саблисты из Италии, одолевшие в поединке за третье пункт конкурентов из Германии — 45:38. Украинцы Дмитрий Пундик, Алексей Стаценко, Юрий Цап и Андрей Ягодка заняли 13-е пункт. Украинцы в 1/16 финала одолели команду Гонконга(45:40), в 1/8 финала продули сборной Италии(32:45). В турнире за 9-16 места наши саблисты уступили Франции(40:45), а затем выиграли у Египта(45:34)и разгромили Великобританию(45:17). В активе сборной Украины по-прежнему 3 медали – 1 золотая и 2 бронзовые. Золото завоевала саблистка Ольга Харлан, бронзовыми призерами стали шпажисты Игорь Рейзлин и Елена Кривицкая. Фехтование. Чемпионат мира. Будапешт(Венгрия). 21 июля Шпага. Бабы. Команды. 1. Китай 2. Россия 3. Италия 4. УКРАИНА(Джоан Фейби Бежура, Елена Кривицкая, Ксения Пантелеева, Яна Шемякина) Сабля. Дяди. Команды. 1. Полдневная Корея 2. Венгрия 3. Италия … 13. УКРАИНА(Дмитрий Пундик, Алексей Стаценко, Юрий Цап, Андрей Ягодка)

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика