Шарль Леклер: Я в Ferrari, чтобы опередить Феттеля - «Спорт» » «Новости Дня»
Мирон
Опубликовано: 04:24, 26 июля 2019
Спорт

Шарль Леклер: Я в Ferrari, чтобы опередить Феттеля - «Спорт»

В этом сезоне Шарль Леклер несколько один был вырван держаться командной тактики. Молодой гонщик Ferrari уверяет, что не век согласен с мольбами руководства проворонить на трассе напарника, однако выполняет их, орудуя в интересах команды. Шарль Леклер: «Соглашаться с командной тактикой непросто, однако это доля работы – надобно её встретить. Было несколько гонок, когда командная тактика была извинена, однако были и таковские, будто в Бахрейне, когда я кумекал не подчиниться решению команды, поскольку находил, что за рулём у меня вяще
Шарль Леклер: Я в Ferrari, чтобы опередить Феттеля - «Спорт»
Шарль Леклер: Я в Ferrari, чтобы опередить Феттеля - «Спорт»
В этом сезоне Шарль Леклер несколько один был вырван держаться командной тактики. Молодой гонщик Ferrari уверяет, что не век согласен с мольбами руководства проворонить на трассе напарника, однако выполняет их, орудуя в интересах команды.

Шарль Леклер: «Соглашаться с командной тактикой непросто, однако это доля работы – надобно её встретить. Было несколько гонок, когда командная тактика была извинена, однако были и таковские, будто в Бахрейне, когда я кумекал не подчиниться решению команды, поскольку находил, что за рулём у меня вяще информации, чем у команды на пит-лейн. Я ощущал, что у меня броское преимущество в скорости, и я смогу бойко обойти.

Я великолепно разумею, что они пробовали сделать бессчетно для Ferrari. Временами решения команды могут разочаровывать, однако величаво оставаться безмятежным, и та психологическая подготовка, коей я занимался с самого азбука карьеры, мне помогает».

В трёх прошлых гонках Леклер финишировал возвышеннее Себастьяна Феттеля, и Шарль доволен этим фактом: «Это позитивный момент. Станут ли эти итоги поворотной точкой или дудки – я не знаю.

Я буду на ранней стадии карьеры и вполне уверен, что ещё многому могу научиться и сделать важнее. Выступления вкупе с Себастьяном век были занимательным вызовом для меня. Он – больно искушенный гонщик, для меня величаво владеть напарника, у какого я могу многому научиться. Собственно, этим я занимаюсь с азбука сезона.

С иной сторонки, обогнать Себастьяна – серьёзный вызов, однако ради этого я в Ferrari. Я век алкал быть самым бойким, я век лажу всё, дабы очутиться впереди».

Взговорил Шарль и несколько слов о противостоянии с Максом Ферстаппеном: «Не могу дождаться продолжения борьбы. Большущую доля карьеры мы выступали вкупе, и забавно, что ныне мы продолжаем конкурировать в Формуле-1.

Гадаю, моя первая победа будет уже скоро. А затем последует бессчетно иных. Сейчас же мишень – выиграть гонку, использовать любую возможность для этого. С малолетства я грезил стать чемпионом мира. Сейчас я выступаю в команде, в коей могу реализовать грезу – надобно продолжать вкалывать. Гадаю, как-то это произойдёт».

В этом сезоне Шарль Леклер несколько один был вырван держаться командной тактики. Молодой гонщик Ferrari уверяет, что не век согласен с мольбами руководства проворонить на трассе напарника, однако выполняет их, орудуя в интересах команды. Шарль Леклер: «Соглашаться с командной тактикой непросто, однако это доля работы – надобно её встретить. Было несколько гонок, когда командная тактика была извинена, однако были и таковские, будто в Бахрейне, когда я кумекал не подчиниться решению команды, поскольку находил, что за рулём у меня вяще информации, чем у команды на пит-лейн. Я ощущал, что у меня броское преимущество в скорости, и я смогу бойко обойти. Я великолепно разумею, что они пробовали сделать бессчетно для Ferrari. Временами решения команды могут разочаровывать, однако величаво оставаться безмятежным, и та психологическая подготовка, коей я занимался с самого азбука карьеры, мне помогает». В трёх прошлых гонках Леклер финишировал возвышеннее Себастьяна Феттеля, и Шарль доволен этим фактом: «Это позитивный момент. Станут ли эти итоги поворотной точкой или дудки – я не знаю. Я буду на ранней стадии карьеры и вполне уверен, что ещё многому могу научиться и сделать важнее. Выступления вкупе с Себастьяном век были занимательным вызовом для меня. Он – больно искушенный гонщик, для меня величаво владеть напарника, у какого я могу многому научиться. Собственно, этим я занимаюсь с азбука сезона. С иной сторонки, обогнать Себастьяна – серьёзный вызов, однако ради этого я в Ferrari. Я век алкал быть самым бойким, я век лажу всё, дабы очутиться впереди». Взговорил Шарль и несколько слов о противостоянии с Максом Ферстаппеном: «Не могу дождаться продолжения борьбы. Большущую доля карьеры мы выступали вкупе, и забавно, что ныне мы продолжаем конкурировать в Формуле-1. Гадаю, моя первая победа будет уже скоро. А затем последует бессчетно иных. Сейчас же мишень – выиграть гонку, использовать любую возможность для этого. С малолетства я грезил стать чемпионом мира. Сейчас я выступаю в команде, в коей могу реализовать грезу – надобно продолжать вкалывать. Гадаю, как-то это произойдёт».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика