Зеленский поблагодарил Трампа за антироссийские санкции - «Спорт» » «Новости Дня»
Miln
Опубликовано: 00:12, 26 июля 2019
Спорт

Зеленский поблагодарил Трампа за антироссийские санкции - «Спорт»

Президент Украины Владимир Зеленский поговорил с президентом США Дональдом Трампом. Как сообщается на сайте главы украинского лидера, Трамп поздравил Зеленского с победой на прошедших выборах. В свою очередь, Зеленский поблагодарил Трампа «за лидерство США» в санкциях против России. Ранее Зеленский поблагодарил...
Зеленский поблагодарил Трампа за антироссийские санкции - «Спорт»
Зеленский поблагодарил Трампа за антироссийские санкции - «Спорт»

Президент Украины Владимир Зеленский поговорил с президентом США Дональдом Трампом.



Как сообщается на сайте главы украинского лидера, Трамп поздравил Зеленского с победой на прошедших выборах. В свою очередь, Зеленский поблагодарил Трампа «за лидерство США» в санкциях против России.



Ранее Зеленский поблагодарил Трампа за приглашение в Вашингтон. При этом в администрации Зеленского не уточнили, согласился ли Зеленский на предложение Трампа и когда именно мог бы состояться его визит в США.


Президент Украины Владимир Зеленский поговорил с президентом США Дональдом Трампом. Как сообщается на сайте главы украинского лидера, Трамп поздравил Зеленского с победой на прошедших выборах. В свою очередь, Зеленский поблагодарил Трампа «за лидерство США» в санкциях против России. Ранее Зеленский поблагодарил Трампа за приглашение в Вашингтон. При этом в администрации Зеленского не уточнили, согласился ли Зеленский на предложение Трампа и когда именно мог бы состояться его визит в США.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика