Харлан: Когда проигрывала Комащук 13:14, подумала: «Наверное, все-таки у нее медаль ЧМ» - «Спорт» » «Новости Дня»
Александр
Опубликовано: 12:03, 26 июля 2019
Спорт

Харлан: Когда проигрывала Комащук 13:14, подумала: «Наверное, все-таки у нее медаль ЧМ» - «Спорт»

Неоднократная украинская чемпионка мира по фехтованию на саблях Ольга Харлан в интервью Ютуб-каналу XSPORT.ua прокомментировала противостояние со своей соотечественницей и подругой Алиной Комащук в четвертьфинале...
Неоднократная украинская чемпионка мира по фехтованию на саблях Ольга Харлан в интервью Ютуб-каналу XSPORT.ua прокомментировала противостояние со своей соотечественницей и подругой Алиной Комащук в четвертьфинале чемпионате мира-2019 в Будапеште.

Ольга Харлан: «Не дробно мы фехтуем на состязаниях с Алиной, однако отчего-то рок настолько велела, что мы фехтуем на величавых состязаниях.

На таковских, будто Олимпийские игры – тоже маловразумительно, будто настолько вышло. Впоследствии этот случай на чемпионате мира. Вышло, что по жеребьевке Алина была на моей ветке. До этого у нее было два бедственных боя, она одолела большую итальянку – олимпийскую чемпионку Лондона, и выиграла у китаянки, коей я продула на заключительном Гран-при.

Однако все были довольны, потому что некто из нас будет все равновелико будет с медалью, Украина будет с медалью, Федерация будет с медалью.

На тренировках мы с Алиной век бьемся. Мне с с ней больно занимательно фехтовать, она составляет мне конкуренцию.

Я не волновалась до боя, кумекала, что как-то мы разберемся в любом случае. Мне было жалко, в первую очередность, что мы в принципе повстречались.  Я разумела, что Алина больно алкает медаль. Не могу взговорить, что алкает вяще, чем я. Однако у нее дудки индивидуальной медали с чемпионата мира, а у меня уже жрать. 

Когда я проигрывала 13:14, получив 14-й удар, покумекала: «ну все, верно, все-таки, у Алины медаль». И все, я как-то расслабилась, сравняла счет – 14:14, впоследствии навила завершающий удар и уже «выдохнула».
После этого мы с Алиной обнялись, я чуть ли не нюнила, она тоже. Я болтаю: «Мне настолько жаль». А она мне: «Давай, ныне ты аккуратно должна выиграть». Я таковая: «Угу, безусловно, сейчас». Однако впоследствии ага, получилось».

Напомним, Харлан выиграла золото на чемпионате мира-2019 в Будапеште и стала шестикратой чемпинкой мира, в том числе двукратной в индивидуальном первенстве.

Неоднократная украинская чемпионка мира по фехтованию на саблях Ольга Харлан в интервью Ютуб-каналу XSPORT.ua прокомментировала противостояние со своей соотечественницей и подругой Алиной Комащук в четвертьфинале чемпионате мира-2019 в Будапеште. Ольга Харлан: «Не дробно мы фехтуем на состязаниях с Алиной, однако отчего-то рок настолько велела, что мы фехтуем на величавых состязаниях. На таковских, будто Олимпийские игры – тоже маловразумительно, будто настолько вышло. Впоследствии этот случай на чемпионате мира. Вышло, что по жеребьевке Алина была на моей ветке. До этого у нее было два бедственных боя, она одолела большую итальянку – олимпийскую чемпионку Лондона, и выиграла у китаянки, коей я продула на заключительном Гран-при. Однако все были довольны, потому что некто из нас будет все равновелико будет с медалью, Украина будет с медалью, Федерация будет с медалью. На тренировках мы с Алиной век бьемся. Мне с с ней больно занимательно фехтовать, она составляет мне конкуренцию. Я не волновалась до боя, кумекала, что как-то мы разберемся в любом случае. Мне было жалко, в первую очередность, что мы в принципе повстречались. Я разумела, что Алина больно алкает медаль. Не могу взговорить, что алкает вяще, чем я. Однако у нее дудки индивидуальной медали с чемпионата мира, а у меня уже жрать. Когда я проигрывала 13:14, получив 14-й удар, покумекала: «ну все, верно, все-таки, у Алины медаль». И все, я как-то расслабилась, сравняла счет – 14:14, впоследствии навила завершающий удар и уже «выдохнула». После этого мы с Алиной обнялись, я чуть ли не нюнила, она тоже. Я болтаю: «Мне настолько жаль». А она мне: «Давай, ныне ты аккуратно должна выиграть». Я таковая: «Угу, безусловно, сейчас». Однако впоследствии ага, получилось». Напомним, Харлан выиграла золото на чемпионате мира-2019 в Будапеште и стала шестикратой чемпинкой мира, в том числе двукратной в индивидуальном первенстве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика