Бывшая жена экс-баскетболиста НБА призналась в его убийстве 9 лет спустя - «Баскетбол» » «Новости Дня»
MacDonald
Опубликовано: 20:47, 03 сентября 2019
Спорт / Баскетбол

Бывшая жена экс-баскетболиста НБА призналась в его убийстве 9 лет спустя - «Баскетбол»

19 июля 2010 года в Мемфисе(штат Теннесси, США)был убит седьмой номер драфта НБА 1996 года Лоренцен Райт. Его тело нашли спустя 10 дней после злодеяния. Душегуб всадил в жертву 11 пуль. Следствие продолжалось на протяжении...
Бывшая жена экс-баскетболиста НБА призналась в его убийстве 9 лет спустя - «Баскетбол»
Бывшая жена экс-баскетболиста НБА призналась в его убийстве 9 лет спустя - «Баскетбол»
19 июля 2010 года в Мемфисе(штат Теннесси, США)был убит седьмой номер драфта НБА 1996 года Лоренцен Райт. Его тело нашли спустя 10 дней после злодеяния. Душегуб всадил в жертву 11 пуль. Следствие продолжалось на протяжении многих лет. Длинное времена в нём не было никакого прогресса. Лишь в 2017 году в одном из водоёмов было вскрыто оружие, из какого был застрелен Райт. В том же 2017 году полиция взяла экс-супругу конченого — Шерру Райт. Об этом сообщает Associated Press.

25 июля в ходе очередного судебного слушания баба созналась в душегубстве. Мотивом злодеяния послужила жажда наживы, бытие баскетболиста была застрахована на $ 1 млн. Эта сумма должна была быть получена Шеррой Райт, даже невзирая на то что чета размножилась незадолго до душегубства. Объяснялось это тем, что за годы совместной жизни у четы Райт взялось шестеро ребятенков.

В итоге суд признал Райт виновной в душегубстве и приговорил её к 30 годам лишения воли, сообщает Associated Press. Сквозь 8 лет у неё будет лево подать прошение на досрочное освобождение.

Лоренцен Райт за годы выступлений в НБА боролся цвета «Лос-Анджелес Клипперс», «Мемфис Гриззлиз», «Атланты Хоукс», «Сакраменто Кингз» и «Кливленд Кавальерс». На момент смерти ему было 34 года.

19 июля 2010 года в Мемфисе(штат Теннесси, США)был убит седьмой номер драфта НБА 1996 года Лоренцен Райт. Его тело нашли спустя 10 дней после злодеяния. Душегуб всадил в жертву 11 пуль. Следствие продолжалось на протяжении многих лет. Длинное времена в нём не было никакого прогресса. Лишь в 2017 году в одном из водоёмов было вскрыто оружие, из какого был застрелен Райт. В том же 2017 году полиция взяла экс-супругу конченого — Шерру Райт. Об этом сообщает Associated Press. 25 июля в ходе очередного судебного слушания баба созналась в душегубстве. Мотивом злодеяния послужила жажда наживы, бытие баскетболиста была застрахована на $ 1 млн. Эта сумма должна была быть получена Шеррой Райт, даже невзирая на то что чета размножилась незадолго до душегубства. Объяснялось это тем, что за годы совместной жизни у четы Райт взялось шестеро ребятенков. В итоге суд признал Райт виновной в душегубстве и приговорил её к 30 годам лишения воли, сообщает Associated Press. Сквозь 8 лет у неё будет лево подать прошение на досрочное освобождение. Лоренцен Райт за годы выступлений в НБА боролся цвета «Лос-Анджелес Клипперс», «Мемфис Гриззлиз», «Атланты Хоукс», «Сакраменто Кингз» и «Кливленд Кавальерс». На момент смерти ему было 34 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика