Cан-Хосе. Дарья Касаткина стала соперницей Элины Свитолиной - «Теннис» » «Новости Дня»
Анисим
Опубликовано: 08:01, 05 августа 2019
Спорт / Теннис

Cан-Хосе. Дарья Касаткина стала соперницей Элины Свитолиной - «Теннис»

В Сан-Хосе(США)на турнире WTA категории Premier - Mubadala Silicon Valley Classic с призовым фондом $876 183 идут матчи первого мира. 40-я ракетка мира, 22-летняя россиянка Дарья Касаткина стартовала...
В Сан-Хосе(США)на турнире WTA категории Premier - Mubadala Silicon Valley Classic с призовым фондом $876 183 идут матчи первого мира.

40-я ракетка мира, 22-летняя россиянка Дарья Касаткина стартовала с победы над орудующей чемпионкой турнира, 31-летней румынкой Михаэлой Бузарнеску, занимающей в мировом рейтинге 58-е пункт, со счетом 6:2, 6:2.

Дуэль продолжался 1 час 4 минуты. За это времена Касаткина сделала пять брейков и не высчитала одну свою подачу. Дарья выполнила один-одинехонек эйс и положила четыре двойные оплошки, а Бузарнеску троекратно обмишурилась на подаче и ни разу не подала навылет. Ранее теннисистки не встречались.

За выход в четвертьфинал турнира Касаткина сразится с украинкой Элиной Свитолиной, какая получила начальный номер посева и начальный мир пропускает. На настоящий момент в их индивидуальном противостоянии украинка лидирует со счетом 4:0.

Теннис. WTA. Premier - Mubadala Silicon Valley Classic. Сан-Хосе(США).Хард. Призовой фонд $876 183. 28 участниц.
Начальный круг
Дарья Касаткина(Россия, WC)– Михаэла Бузарнеску(Румыния)– 6:2, 6:2

В Сан-Хосе(США)на турнире WTA категории Premier - Mubadala Silicon Valley Classic с призовым фондом $876 183 идут матчи первого мира. 40-я ракетка мира, 22-летняя россиянка Дарья Касаткина стартовала с победы над орудующей чемпионкой турнира, 31-летней румынкой Михаэлой Бузарнеску, занимающей в мировом рейтинге 58-е пункт, со счетом 6:2, 6:2. Дуэль продолжался 1 час 4 минуты. За это времена Касаткина сделала пять брейков и не высчитала одну свою подачу. Дарья выполнила один-одинехонек эйс и положила четыре двойные оплошки, а Бузарнеску троекратно обмишурилась на подаче и ни разу не подала навылет. Ранее теннисистки не встречались. За выход в четвертьфинал турнира Касаткина сразится с украинкой Элиной Свитолиной, какая получила начальный номер посева и начальный мир пропускает. На настоящий момент в их индивидуальном противостоянии украинка лидирует со счетом 4:0. Теннис. WTA. Premier - Mubadala Silicon Valley Classic. Сан-Хосе(США).Хард. Призовой фонд $876 183. 28 участниц. Начальный круг Дарья Касаткина(Россия, WC)– Михаэла Бузарнеску(Румыния)– 6:2, 6:2