Суть BMW M5 Competition 2019: Злой, мощный и бескомпромиссный - «Спорт» » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 12:08, 31 июля 2019
Спорт

Суть BMW M5 Competition 2019: Злой, мощный и бескомпромиссный - «Спорт»

Супер-седан BMW становится лицом «сжимающегося» сегмента. BMW M5 Competition – это наиболее мощный представитель линейки M5 питаемый тем же 4.4-литровым дважды турбированным V8, что и стандартный M5, однако усиленный с 600 лошадок до громадных 617 л.с. Крутящий момент по прежнему немалый – 750 Нм. Competition...
Суть BMW M5 Competition 2019: Злой, мощный и бескомпромиссный - «Спорт»
Суть BMW M5 Competition 2019: Злой, мощный и бескомпромиссный - «Спорт»

Супер-седан BMW становится лицом «сжимающегося» сегмента.



BMW M5 Competition – это наиболее мощный представитель линейки M5 питаемый тем же 4.4-литровым дважды турбированным V8, что и стандартный M5, однако усиленный с 600 лошадок до громадных 617 л.с. Крутящий момент по прежнему немалый – 750 Нм. Competition можно отличить от своих собратьев по конюшне уникальными легкосплавными дисками, ярко глянцевыми черным акцентам в отделке и некоторым дополнительным логотипам в салоне.



Фотогалерея: производительный седан BMW M5 Competition 2019



Главными конкурентами Competition, как и у стандартного M5 остаются Mercedes-AMG E63, Cadillac CTS-V, Audi RS6, Porsche Panamera Turbo.



Цена на M5 Competition 2019 у дилеров BMW будет цифра превышающая $110,000 (столько стоит базовая версия модели).



Однако главные отличия, как всегда происходит с производительными версиями скрываются внутри. Так M5 Competition получает собственные крепежи двигателя, более жесткую балку стабилизатора и более отрицательный развал, что означает немного более резкую управляемость и более «заднеприводное» ощущение, чем у базового M5.



К тому же он несколько ниже, хотя пока вы не поставите автомобили рядышком, вы это не почувствуете. ZF предлагает лучшую на планете восьмиступенчатую автоматическую трансмиссию с гидротрансформатором (естествено, что BMW это знает), и она имеет режим дрифт, так что вам остается лишь найти тихое и спокойное местечко и... взорвать его.


Супер-седан BMW становится лицом «сжимающегося» сегмента. BMW M5 Competition – это наиболее мощный представитель линейки M5 питаемый тем же 4.4-литровым дважды турбированным V8, что и стандартный M5, однако усиленный с 600 лошадок до громадных 617 л.с. Крутящий момент по прежнему немалый – 750 Нм. Competition можно отличить от своих собратьев по конюшне уникальными легкосплавными дисками, ярко глянцевыми черным акцентам в отделке и некоторым дополнительным логотипам в салоне. Фотогалерея: производительный седан BMW M5 Competition 2019 Главными конкурентами Competition, как и у стандартного M5 остаются Mercedes-AMG E63, Cadillac CTS-V, Audi RS6, Porsche Panamera Turbo. Цена на M5 Competition 2019 у дилеров BMW будет цифра превышающая $110,000 (столько стоит базовая версия модели). Однако главные отличия, как всегда происходит с производительными версиями скрываются внутри. Так M5 Competition получает собственные крепежи двигателя, более жесткую балку стабилизатора и более отрицательный развал, что означает немного более резкую управляемость и более «заднеприводное» ощущение, чем у базового M5. К тому же он несколько ниже, хотя пока вы не поставите автомобили рядышком, вы это не почувствуете. ZF предлагает лучшую на планете восьмиступенчатую автоматическую трансмиссию с гидротрансформатором (естествено, что BMW это знает), и она имеет режим дрифт, так что вам остается лишь найти тихое и спокойное местечко и. взорвать его.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика