Эксперты растолковали смысл сновидений, которые снятся всем - «Спорт» » «Новости Дня»
Osborne
Опубликовано: 12:04, 03 августа 2019
Спорт

Эксперты растолковали смысл сновидений, которые снятся всем - «Спорт»

Психологи и онейрологи подтвердили: многим людям снятся часто одни и те же сны. Существуют сновидения, которые доводилось видеть абсолютно всем. Однако не каждый догадывается об истинном значении этих снов, и о том, как правильно их растолковать. Полет во сне [img=left]"[/img] Очень многие...[/h]
Эксперты растолковали смысл сновидений, которые снятся всем - «Спорт»

Психологи и онейрологи подтвердили: многим людям снятся часто одни и те же сны. Существуют сновидения, которые доводилось видеть абсолютно всем. Однако не каждый догадывается об истинном значении этих снов, и о том, как правильно их растолковать.



Полет во сне




[img]"[/img]


Очень многие люди видят, как парят во сне. Неважно, на крыльях, или без них, такое сновидение зачастую обозначает одно. Людям, которые видят полет во сне, в реальном мире очень хорошо живется. Они счастливы и полностью довольны своей жизнью. Такие люди парят на крыльях судьбы, чувствуют эйфорию изо дня в день, ведь они научились ценить то, что имеют. Однако если полет приходится через препятствия (деревья, кусты, густые облака), значит, что на пути к счастью стоит очень много преград.



Сны эротического характера




[img]"[/img]


Как бы ни странно, однако очень многим людям видятся сновидения эротического характера. В этом нет ничего ужасного, если сон в конечном итоге не превращается в ночной кошмар. Психологи считают, что такие сны чаще всего олицетворяют ночной полет фантазии человека. На эти сны не всегда стоит обращать достаточно много внимания. Однако иногда такой сон может свидетельствовать о том, что человеку не хватает эмоциональной разгрузки в реальной жизни.



Падение




[img]"[/img]


Каждому человеку хоть раз снилось, как он падает с достаточно большой высоты. Такие сны могут потрясти, из-за чего люди зачастую просыпаются. Такой сон не просто так приходит к человеку. Он является предупреждением о том, что спящему крайне необходим отдых. Вероятно, конкретный человек переживает очень сильное эмоциональное потрясение, стресс, регулярно случаются нервные срывы. Если сон с падением учащается – необходимо обратиться к специалисту.



Зачет во сне




[img]"[/img]


Очень многим людям снится то, как они опаздывают на тестирование, или финальный зачет. Зачастую такое снится студентам и школьникам, которым предстоит пройти через это испытание. Однако зачастую экзамены во сне – не просто фантазия, которую проигрывает мозг в ночное время. Такой сон свидетельствует о том, что в реальной жизни человеку катастрофически не хватает уверенности в себе, своих силах и действиях.



Ловушка




[img]"[/img]


Если человек во сне попадает в ловушку, замкнутое пространство, или оказывается парализован – это сигнал. Однако вовсе не плохой – он подсказывает, что можно не бояться отпустить конкретную ситуацию. Если проблема на работе, или учебе – значит, пора окончательно сменить обстановку, оставив страхи в прошлом.


Психологи и онейрологи подтвердили: многим людям снятся часто одни и те же сны. Существуют сновидения, которые доводилось видеть абсолютно всем. Однако не каждый догадывается об истинном значении этих снов, и о том, как правильно их растолковать. Полет во сне _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика