Свитолина: Я очень счастлива, что впервые сыграю в полуфинале в Индиан-Уэллсе - «Теннис» » «Новости Дня»
Всеслава
Опубликовано: 18:25, 15 марта 2019
Спорт / Теннис

Свитолина: Я очень счастлива, что впервые сыграю в полуфинале в Индиан-Уэллсе - «Теннис»

Первая ракетка Украины Элина Свитолина поделилась эмоциями после победы в четвертьфинале BNP Paribas Open над чешкой Маркетой Вондроушовой. Элина Свитолина: «Это был больно бедственный матч, я не показала ныне...
Свитолина: Я очень счастлива, что впервые сыграю в полуфинале в Индиан-Уэллсе - «Теннис»
Свитолина: Я очень счастлива, что впервые сыграю в полуфинале в Индиан-Уэллсе - «Теннис»
Первая ракетка Украины Элина Свитолина поделилась эмоциями после победы в четвертьфинале BNP Paribas Open над чешкой Маркетой Вондроушовой.

Элина Свитолина: «Это был больно бедственный матч, я не показала ныне собственный самый важнейший теннис. Мне надобно было биться и оставаться глубокой.

Вондроушова – опасный игрок, она левша, оттого мне надобно было адаптироваться к иным вращениям мяча. Я довольна своим выступлением, довольна, что в нелегкие моменты матча я была глубокой.

Прислушалась ли я к советам тренера выступать враждебнее и вяще орудовать у сетки?Ага, я внимала, что он болтает(заливается), он взговорил мне быть глубокой, потому что у меня были небольшие трудности. Не всякий девай ты выступаешь идеально, оттого надобно было оставаться безмятежной и биться за всякий мяч.

У меня была задача перебить сквозь сетку еще один-одинехонек мяч, и еще один-одинехонек. Я норовила выжать из себя все силы, какие остались в моем теле, потому что осведомила, что завтра будет выходной. Безусловно, я ощущаю изнеможение, однако это нормально. Мне будто, что обстановка на этом турнире подходят Вондроушовой, корты капельку медлительнее, чем в Дубае, мячи отскакивают длинно. Оттого мне надобно было подталкивать себя вкалывать плотски, дабы оставаться с ней в игре, когда были эти затяжные розыгрыши.

Я очень-очень безоблачна, что впервинку сражусь в полуфинале на этом турнире перед таковскими болельщиками. Это то, что мне век хотелось сделать».

В полуфинале украинка повстречается с 18-летней канадкой Бьянкой Андрееску, занимающей в мировом рейтинге 60-е пункт.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина поделилась эмоциями после победы в четвертьфинале BNP Paribas Open над чешкой Маркетой Вондроушовой. Элина Свитолина: «Это был больно бедственный матч, я не показала ныне собственный самый важнейший теннис. Мне надобно было биться и оставаться глубокой. Вондроушова – опасный игрок, она левша, оттого мне надобно было адаптироваться к иным вращениям мяча. Я довольна своим выступлением, довольна, что в нелегкие моменты матча я была глубокой. Прислушалась ли я к советам тренера выступать враждебнее и вяще орудовать у сетки?Ага, я внимала, что он болтает(заливается), он взговорил мне быть глубокой, потому что у меня были небольшие трудности. Не всякий девай ты выступаешь идеально, оттого надобно было оставаться безмятежной и биться за всякий мяч. У меня была задача перебить сквозь сетку еще один-одинехонек мяч, и еще один-одинехонек. Я норовила выжать из себя все силы, какие остались в моем теле, потому что осведомила, что завтра будет выходной. Безусловно, я ощущаю изнеможение, однако это нормально. Мне будто, что обстановка на этом турнире подходят Вондроушовой, корты капельку медлительнее, чем в Дубае, мячи отскакивают длинно. Оттого мне надобно было подталкивать себя вкалывать плотски, дабы оставаться с ней в игре, когда были эти затяжные розыгрыши. Я очень-очень безоблачна, что впервинку сражусь в полуфинале на этом турнире перед таковскими болельщиками. Это то, что мне век хотелось сделать». В полуфинале украинка повстречается с 18-летней канадкой Бьянкой Андрееску, занимающей в мировом рейтинге 60-е пункт.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика