Леннокс Льюис — о реванше Руис–Джошуа - «Бокс» » «Новости Дня»
Gibbs
Опубликовано: 04:11, 09 августа 2019
Спорт / Бокс

Леннокс Льюис — о реванше Руис–Джошуа - «Бокс»

Бывший безотносительный чемпион в супертяжёлом весе британец Леннокс Льюис в интервью новостному порталу Fighthype прокомментировал грядущий реванш между чемпионом по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе мексиканцем...
Леннокс Льюис — о реванше Руис–Джошуа - «Бокс»
Леннокс Льюис — о реванше Руис–Джошуа - «Бокс»
Бывший безотносительный чемпион в супертяжёлом весе британец Леннокс Льюис в интервью новостному порталу Fighthype прокомментировал грядущий реванш между чемпионом по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе мексиканцем Энди Руисом-младшим(33-1, 22 КО)и британским экс-чемпионом Энтони Джошуа(22-1, 21 КО).

- О реванше Энди Руиса против Энтони Джошуа ходит бессчетно двойственных тары-бары-раста-баров. Вы хотите завидеть этот дуэль в Британии или вновь в Нью-Йорке?
— Знаете, где на самом деле я алкаю завидеть этот баталия?В Мексике. Зачем дудки?В начальный один в истории мексиканский чемпион в супертяжёлом весе проведёт баталия в Мексике. Я ввек не кумекал, что это вероятно. Дайте шанс фанам из Мексики посмотреть этот баталия. У них не было шансов побывать этот баталия в Нью-Йорке, настолько что зачем дудки?

— Вы почитаете, Энди одолеет в реванше? 
— Если они не исправят то, что было ложным в Энтони Джошуа, то Энди Руис без сомнений выиграет реванш.

— Какая проблема была у Джошуа? 
— Это, надлежит быть, ментальная проблема. Он не выглядел таковским же, будто он всегдашне выглядит, когда сходит в ринг. Энтони Джошуа упростил работу для Энди Руиса, потому что не был всецело в бою. Если бы он всецело был в поединке, это был бы, очевидно, абсолютно иной баталия. Не знаю, был бы иной итог или дудки, надобно посмотреть.

Бывший безотносительный чемпион в супертяжёлом весе британец Леннокс Льюис в интервью новостному порталу Fighthype прокомментировал грядущий реванш между чемпионом по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе мексиканцем Энди Руисом-младшим(33-1, 22 КО)и британским экс-чемпионом Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). - О реванше Энди Руиса против Энтони Джошуа ходит бессчетно двойственных тары-бары-раста-баров. Вы хотите завидеть этот дуэль в Британии или вновь в Нью-Йорке? — Знаете, где на самом деле я алкаю завидеть этот баталия?В Мексике. Зачем дудки?В начальный один в истории мексиканский чемпион в супертяжёлом весе проведёт баталия в Мексике. Я ввек не кумекал, что это вероятно. Дайте шанс фанам из Мексики посмотреть этот баталия. У них не было шансов побывать этот баталия в Нью-Йорке, настолько что зачем дудки? — Вы почитаете, Энди одолеет в реванше? — Если они не исправят то, что было ложным в Энтони Джошуа, то Энди Руис без сомнений выиграет реванш. — Какая проблема была у Джошуа? — Это, надлежит быть, ментальная проблема. Он не выглядел таковским же, будто он всегдашне выглядит, когда сходит в ринг. Энтони Джошуа упростил работу для Энди Руиса, потому что не был всецело в бою. Если бы он всецело был в поединке, это был бы, очевидно, абсолютно иной баталия. Не знаю, был бы иной итог или дудки, надобно посмотреть.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика