Медведев — о матче с Надалем в финале «Мастерса» в Монреале: меня не запугать - «Теннис» » «Новости Дня»
Евдоким
Опубликовано: 20:53, 12 августа 2019
Спорт / Теннис

Медведев — о матче с Надалем в финале «Мастерса» в Монреале: меня не запугать - «Теннис»

Российский теннисист Даниил Медведев поделился ожиданиями от финального матча на «Мастерсе» в Монреале(Канада), в каком он сразится со другой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем. «Сейчас я больно важнецки выступаю...
Медведев — о матче с Надалем в финале «Мастерса» в Монреале: меня не запугать - «Теннис»
Медведев — о матче с Надалем в финале «Мастерса» в Монреале: меня не запугать - «Теннис»
Российский теннисист Даниил Медведев поделился ожиданиями от финального матча на «Мастерсе» в Монреале(Канада), в каком он сразится со иной ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем.

«Сейчас я больно важнецки выступаю. Верую, если продолжу в том же духе, Рафе будет нелегко, — цитирует Медведева официальный сайт ATP. - Ожидаю большущую битву. Гадаю, смогу свериться.

Безусловно, это необычный матч. Я выступал с Джоковичем и Федерером несколько один. Надаль — иной, я должен взговорить. Ага, жрать добавочное давление. В то же времена выступать с таковскими конкурентами занимательно, я занимаюсь этим всю бытие. Меня не запугать. Я алкаю выигрывать всякий матч. Гадаю, в финале мне это удастся».

Российский теннисист Даниил Медведев поделился ожиданиями от финального матча на «Мастерсе» в Монреале(Канада), в каком он сразится со иной ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем. «Сейчас я больно важнецки выступаю. Верую, если продолжу в том же духе, Рафе будет нелегко, — цитирует Медведева официальный сайт ATP. - Ожидаю большущую битву. Гадаю, смогу свериться. Безусловно, это необычный матч. Я выступал с Джоковичем и Федерером несколько один. Надаль — иной, я должен взговорить. Ага, жрать добавочное давление. В то же времена выступать с таковскими конкурентами занимательно, я занимаюсь этим всю бытие. Меня не запугать. Я алкаю выигрывать всякий матч. Гадаю, в финале мне это удастся».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика