Джошуа-Руис II: мексиканец торгуется с Хирном за гонорар - «Бокс» » «Новости Дня»
Олимпиада
Опубликовано: 17:04, 15 августа 2019
Спорт / Бокс

Джошуа-Руис II: мексиканец торгуется с Хирном за гонорар - «Бокс»

Вчера промоутер Эдди Хирн заявил о том, что анонсированный на 7 декабря в Эд-Дирии(предместье Эр-Рияда, Саудовская Аравия)бой-реванш между супертяжами Энди Руисом(33-1, 22 КО)из Мексики и [b]Энтони Джошуа...
Джошуа-Руис II: мексиканец торгуется с Хирном за гонорар - «Бокс»
Джошуа-Руис II: мексиканец торгуется с Хирном за гонорар - «Бокс»
Вчера промоутер Эдди Хирн заявил о том, что анонсированный на 7 декабря в Эд-Дирии(предместье Эр-Рияда, Саудовская Аравия)бой-реванш между супертяжами Энди Руисом(33-1, 22 КО)из Мексики и Энтони Джошуа из Великобритании аккуратно состоится, ведь оба подмахнули контракт на баталия.

Промоутер отреагировал на слушки о том, что чемпион WBA Super/IBF/WBO/IBO Руис якобы не поспешает подписывать контракт: «Я декламировал кое-какие вчерашние новости и заметки. Поспешаю доложить, что оба бойца подмахнули контракт на реванш. Все санкционирующие органы, все заинтересованные сторонки были уведомлены о том, что баталия состоится 7 декабря в Саудовской Аравии».

Тем не менее, инсайдер Майк Коппинджер почитает, что это не абсолютно настолько. По его настоящим, Руис контракт не подписывал: «Ага, Энди Руис подмахнул контракт на начальный баталия, в каком был пункт о незамедлительном реванше. Настолько что он должен дать реванш. Однако дудки, он доколе что не подписывал контракт на реванш. Жрать кое-какие спросы, какие он алкал бы сперва прояснить. Он торгуется, пробует "подсластить" сделку. Новейший контракт он не подписывал».

Вина недовольства чемпиона заключается в том, что по обстоятельствам контракта на начальный баталия, Руис получит за реванш 9 миллионов долларов США из 40 миллионов, какие выделили инвесторы. Мексиканец желает пересмотреть собственный гонорар.

Херн обещается обделать в Саудовской Аравии яркий вечер бокса. С большенный долей вероятности в андеркарде повстречаются супертяжи Джозеф Паркер(26-2, 20 КО)из Новоиспеченной Зеландии и Дерек Чисора(31-9, 22 КО)из Великобритании.

Начальный дуэль между Джошуа и Руисом состоялся 1 июня в Нью-Йорке(США). Мексиканец четырежды ронял британского чемпиона, после чего рефери встретил решение застопорить дуэль — Руис ТКО 7.

Вчера промоутер Эдди Хирн заявил о том, что анонсированный на 7 декабря в Эд-Дирии(предместье Эр-Рияда, Саудовская Аравия)бой-реванш между супертяжами Энди Руисом(33-1, 22 КО)из Мексики и Энтони Джошуа из Великобритании аккуратно состоится, ведь оба подмахнули контракт на баталия. Промоутер отреагировал на слушки о том, что чемпион WBA Super/IBF/WBO/IBO Руис якобы не поспешает подписывать контракт: «Я декламировал кое-какие вчерашние новости и заметки. Поспешаю доложить, что оба бойца подмахнули контракт на реванш. Все санкционирующие органы, все заинтересованные сторонки были уведомлены о том, что баталия состоится 7 декабря в Саудовской Аравии». Тем не менее, инсайдер Майк Коппинджер почитает, что это не абсолютно настолько. По его настоящим, Руис контракт не подписывал: «Ага, Энди Руис подмахнул контракт на начальный баталия, в каком был пункт о незамедлительном реванше. Настолько что он должен дать реванш. Однако дудки, он доколе что не подписывал контракт на реванш. Жрать кое-какие спросы, какие он алкал бы сперва прояснить. Он торгуется, пробует "подсластить" сделку. Новейший контракт он не подписывал». Вина недовольства чемпиона заключается в том, что по обстоятельствам контракта на начальный баталия, Руис получит за реванш 9 миллионов долларов США из 40 миллионов, какие выделили инвесторы. Мексиканец желает пересмотреть собственный гонорар. Херн обещается обделать в Саудовской Аравии яркий вечер бокса. С большенный долей вероятности в андеркарде повстречаются супертяжи Джозеф Паркер(26-2, 20 КО)из Новоиспеченной Зеландии и Дерек Чисора(31-9, 22 КО)из Великобритании. Начальный дуэль между Джошуа и Руисом состоялся 1 июня в Нью-Йорке(США). Мексиканец четырежды ронял британского чемпиона, после чего рефери встретил решение застопорить дуэль — Руис ТКО 7.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика