Фьюри: Победу над Уайлдером мне не отдадут — придется его вырубить - «Бокс» » «Новости Дня»
Антонина
Опубликовано: 04:30, 19 августа 2019
Спорт / Бокс

Фьюри: Победу над Уайлдером мне не отдадут — придется его вырубить - «Бокс»

«Линейный» чемпион мира британский супертяж Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)до сих пор жесток на судей, какие в декабре 2018 года обслуживали его баталия с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО). Баталия пролегал в Лос-Анджелесе. Претендент выглядел предпочтительнее чемпиона, однако двукратно по ходу боя побывал на пятой точке, что и стоило ему победы — ничья раздельным решением судей. Сторонки сговорились о том, что в начале 2020-го года непременно проложат реванш. Фьюри предполагает, что победу решением судей ему не
Фьюри: Победу над Уайлдером мне не отдадут — придется его вырубить - «Бокс»
Фьюри: Победу над Уайлдером мне не отдадут — придется его вырубить - «Бокс»
«Линейный» чемпион мира британский супертяж Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)до сих пор жесток на судей, какие в декабре 2018 года обслуживали его баталия с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО).

Баталия пролегал в Лос-Анджелесе. Претендент выглядел предпочтительнее чемпиона, однако двукратно по ходу боя побывал на пятой точке, что и стоило ему победы — ничья раздельным решением судей.

Сторонки сговорились о том, что в начале 2020-го года непременно проложат реванш. Фьюри предполагает, что победу решением судей ему не видать в любом случае. Оттого утверждает, что на этот один попытается нокаутировать чемпиона.

«Тогда я положил одну оплошку... Однако я не повторю её вновь, — утверждает Фьюри. — Я, наивный британский парень, веровал, что всё будет по чесноку. Однако ныне мы знаем, что фигушки — не видать нам этого. Оттого я должен его нокаутировать — иначе мне не одолеть. Болтаю вам то, что кумекаю. По очкам мне его не одолеть — засудят, демоны».

«Я аккуратно одолел его в первом поединке. Перебоксировал во всех раундах, кроме тех, в каких побывал в нокдаунах, — уверен Фьюри. — Будто можно продуть баталия, если одолел по раундам 10-2?Вот зачем я и болтаю вам, что одолеть решением судей мне не дадут. Оттого мне по-любому придётся изменить собственный манера. И, сознаюсь, я даже безоблачен из-за этого. Ведь ввек прежде не ощущал себя таковским же большим и мощным. Настолько что стопудово на этот один его вырублю».

Фьюри всё же помнит о нокаутёрской мощи чемпиона: «Болтаю вам, некто ага возляжет!Или я, или он. Я не буду делать его всем премудростям бокса, ибо помню, что в былой один мне это ничего не дало. Оттого всего нокаут. Либо он, либо я».

«Линейный» чемпион мира британский супертяж Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)до сих пор жесток на судей, какие в декабре 2018 года обслуживали его баталия с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО). Баталия пролегал в Лос-Анджелесе. Претендент выглядел предпочтительнее чемпиона, однако двукратно по ходу боя побывал на пятой точке, что и стоило ему победы — ничья раздельным решением судей. Сторонки сговорились о том, что в начале 2020-го года непременно проложат реванш. Фьюри предполагает, что победу решением судей ему не видать в любом случае. Оттого утверждает, что на этот один попытается нокаутировать чемпиона. «Тогда я положил одну оплошку. Однако я не повторю её вновь, — утверждает Фьюри. — Я, наивный британский парень, веровал, что всё будет по чесноку. Однако ныне мы знаем, что фигушки — не видать нам этого. Оттого я должен его нокаутировать — иначе мне не одолеть. Болтаю вам то, что кумекаю. По очкам мне его не одолеть — засудят, демоны». «Я аккуратно одолел его в первом поединке. Перебоксировал во всех раундах, кроме тех, в каких побывал в нокдаунах, — уверен Фьюри. — Будто можно продуть баталия, если одолел по раундам 10-2?Вот зачем я и болтаю вам, что одолеть решением судей мне не дадут. Оттого мне по-любому придётся изменить собственный манера. И, сознаюсь, я даже безоблачен из-за этого. Ведь ввек прежде не ощущал себя таковским же большим и мощным. Настолько что стопудово на этот один его вырублю». Фьюри всё же помнит о нокаутёрской мощи чемпиона: «Болтаю вам, некто ага возляжет!Или я, или он. Я не буду делать его всем премудростям бокса, ибо помню, что в былой один мне это ничего не дало. Оттого всего нокаут. Либо он, либо я».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика