Руис — о реванше с Джошуа: Он будет бегать, но недолго… - «Бокс» » «Новости Дня»
Фелицата
Опубликовано: 16:15, 18 августа 2019
Спорт / Бокс

Руис — о реванше с Джошуа: Он будет бегать, но недолго… - «Бокс»

Орудующий чемпион мира по версиям WBA Super-IBF/WBO/IBO мексиканский супертяж Энди Руис-младший(33-1, 22 КО)желает доказать, что его июньская победа над прошлым обладателем этих титулов британцем...[/b]
Руис — о реванше с Джошуа: Он будет бегать, но недолго… - «Бокс»
Руис — о реванше с Джошуа: Он будет бегать, но недолго… - «Бокс»
Орудующий чемпион мира по версиям WBA Super-IBF/WBO/IBO мексиканский супертяж Энди Руис-младший(33-1, 22 КО)желает доказать, что его июньская победа над прошлым обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)не была стечением обстоятельств.

По воззрению мексиканца, экс-чемпион будет на этот один боксировать иначе: «Кумекаю, на этот один он попытается вяще гоняться, вяще передвигаться. Однако он излишне крепкий и мускулистый. Ему будет больно непросто это сделать».

Промоутер Джошуа Эдди Херн анонсировал, что реванш состоится в декабре в Саудовской Аравии. Руис продолжает настаивать на том, что ещё ничего бесповоротно не постановлено: «Я ничего не подписывал. А переговоры продолжаются. Они алкают биться в Саудовской Аравии, однако у нас свои приоритеты. Я бы алкал, дабы реванш вновь прошёл в Нью-Йорке. Я готов предоставить ему шанс побить меня в реванше. Если его реально интересуют эти титулы, то пускай соглашается на наши условия».

Мексиканцу больно величаво доказать, что июньская победа не была случайной: «Моя задача — сохранить настрой, голодание, веру, мотивацию, вожделение одолеть. Я должен доказать, что та победа не была случайной. Это всё благодаря тяжёлой работе. Даже по ходу боя я очутился в нокдауне, однако поднялся на ноги будто истинный боец. А затем и сам выслал его три или четыре раза на канвас. Настолько что будьте готовы к повторению прошлого результата».

Орудующий чемпион мира по версиям WBA Super-IBF/WBO/IBO мексиканский супертяж Энди Руис-младший(33-1, 22 КО)желает доказать, что его июньская победа над прошлым обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)не была стечением обстоятельств. По воззрению мексиканца, экс-чемпион будет на этот один боксировать иначе: «Кумекаю, на этот один он попытается вяще гоняться, вяще передвигаться. Однако он излишне крепкий и мускулистый. Ему будет больно непросто это сделать». Промоутер Джошуа Эдди Херн анонсировал, что реванш состоится в декабре в Саудовской Аравии. Руис продолжает настаивать на том, что ещё ничего бесповоротно не постановлено: «Я ничего не подписывал. А переговоры продолжаются. Они алкают биться в Саудовской Аравии, однако у нас свои приоритеты. Я бы алкал, дабы реванш вновь прошёл в Нью-Йорке. Я готов предоставить ему шанс побить меня в реванше. Если его реально интересуют эти титулы, то пускай соглашается на наши условия». Мексиканцу больно величаво доказать, что июньская победа не была случайной: «Моя задача — сохранить настрой, голодание, веру, мотивацию, вожделение одолеть. Я должен доказать, что та победа не была случайной. Это всё благодаря тяжёлой работе. Даже по ходу боя я очутился в нокдауне, однако поднялся на ноги будто истинный боец. А затем и сам выслал его три или четыре раза на канвас. Настолько что будьте готовы к повторению прошлого результата».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика