Фьюри: Если Руис не вернется в зал, то в реванше с Джошуа ему трындец - «Бокс» » «Новости Дня»
Жанна
Опубликовано: 16:33, 20 августа 2019
Спорт / Бокс

Фьюри: Если Руис не вернется в зал, то в реванше с Джошуа ему трындец - «Бокс»

Фото: Эд Малхолланд, Марк Робинсон / BoxingSceneБывший чемпион хэвивейта британец Тайсон Фьюри ( 28-0-1, 20 КО)ратифицировал, что у его соотечественника Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)дудки шансов в реванше с мексиканским чемпионом по версиям WBA Super, IBF, WBO, IBO Энди Руисом(33-1, 22 КО). Похоже Фьюри слегка отдумал: «Если Руис будет в фигуре, пятерка готов, то, кумекаю, итог выйдет аккуратно таковским же. Однако я знаю, что сейчас у него иные "заботы": носится вкруг своего "роллс-ройса", днём и ночью раздаёт интервью на ТВ,
Фьюри: Если Руис не вернется в зал, то в реванше с Джошуа ему трындец - «Бокс»
Фьюри: Если Руис не вернется в зал, то в реванше с Джошуа ему трындец - «Бокс»
Фото: Эд Малхолланд, Марк Робинсон / BoxingSceneБывший чемпион хэвивейта британец Тайсон Фьюри ( 28-0-1, 20 КО)ратифицировал, что у его соотечественника Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)дудки шансов в реванше с мексиканским чемпионом по версиям WBA Super, IBF, WBO, IBO Энди Руисом(33-1, 22 КО).

Похоже Фьюри слегка отдумал: «Если Руис будет в фигуре, пятерка готов, то, кумекаю, итог выйдет аккуратно таковским же. Однако я знаю, что сейчас у него иные "заботы": носится вкруг своего "роллс-ройса", днём и ночью раздаёт интервью на ТВ, килограммами пакует тако. Почитайте, уже 2,5 месяца, будто парень запамятовал стезю в зал. Он якобы планирует вскоре взяться подготовку. Однако что с этого выйдет?»

«В этом и жрать основное преимущество Джошуа, — почитает Фьюри. — Он тренируется будто троянец. Он всецело посвятил себя мишени вернуть титулы. Это вам не Руис, какой гоняется по Калифорнии с воплями: "Я герой, боготворите меня все!" Покумекаешь, выиграл один-одинехонек баталия. И что отдаленнее?.. А я вам выговорю. Если этот чел не вернётся в зал, то в реванше ему трындец».

Руис отобрал титулы у Джошуа в июне 2019 года в Нью-Йорке(США). Гадательно другой баталия состоится в декабре в Саудовской Аравии.

Фото: Эд Малхолланд, Марк Робинсон / BoxingSceneБывший чемпион хэвивейта британец Тайсон Фьюри ( 28-0-1, 20 КО)ратифицировал, что у его соотечественника Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)дудки шансов в реванше с мексиканским чемпионом по версиям WBA Super, IBF, WBO, IBO Энди Руисом(33-1, 22 КО). Похоже Фьюри слегка отдумал: «Если Руис будет в фигуре, пятерка готов, то, кумекаю, итог выйдет аккуратно таковским же. Однако я знаю, что сейчас у него иные "заботы": носится вкруг своего "роллс-ройса", днём и ночью раздаёт интервью на ТВ, килограммами пакует тако. Почитайте, уже 2,5 месяца, будто парень запамятовал стезю в зал. Он якобы планирует вскоре взяться подготовку. Однако что с этого выйдет?» «В этом и жрать основное преимущество Джошуа, — почитает Фьюри. — Он тренируется будто троянец. Он всецело посвятил себя мишени вернуть титулы. Это вам не Руис, какой гоняется по Калифорнии с воплями: "Я герой, боготворите меня все!" Покумекаешь, выиграл один-одинехонек баталия. И что отдаленнее? А я вам выговорю. Если этот чел не вернётся в зал, то в реванше ему трындец». Руис отобрал титулы у Джошуа в июне 2019 года в Нью-Йорке(США). Гадательно другой баталия состоится в декабре в Саудовской Аравии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика