Фернандо Алонсо выступит в Дакаре в 2020 году - «Спорт» » «Новости Дня»
Ева
Опубликовано: 08:24, 20 августа 2019
Спорт

Фернандо Алонсо выступит в Дакаре в 2020 году - «Спорт»

Французские ключи со ссылкой на телеканал France Televisions сообщают о том, что Фернандо Алонсо встретил решение выступить в ралли-рейде Дакар в 2020 году. Испанцу ждет засесть за руль гоночного...
Французские ключи со ссылкой на телеканал France Televisions сообщают о том, что Фернандо Алонсо встретил решение выступить в ралли-рейде Дакар в 2020 году.

Испанцу ждет засесть за руль гоночного внедорожника Toyota Hilux, какой он уже тестировал весной в Полдневной Африке, а его напарником станет 42-летний Марк Кома, соотечественник Алонсо, пять один выигрывавший Дакар на двух колёсах, выступая на мотоцикле KTM.

Официального подтверждения этой информации доколе дудки, однако можно вспомянуть слова Фернандо, взговоренные в июне после того, будто он стал чемпионом WEC: «Если я отправлюсь в Дакар, то для того, дабы добиться успеха. Это мой привычный подход, ведь где бы я ни выступал, ко мне приковано великое внимание».

Французские ключи со ссылкой на телеканал France Televisions сообщают о том, что Фернандо Алонсо встретил решение выступить в ралли-рейде Дакар в 2020 году. Испанцу ждет засесть за руль гоночного внедорожника Toyota Hilux, какой он уже тестировал весной в Полдневной Африке, а его напарником станет 42-летний Марк Кома, соотечественник Алонсо, пять один выигрывавший Дакар на двух колёсах, выступая на мотоцикле KTM. Официального подтверждения этой информации доколе дудки, однако можно вспомянуть слова Фернандо, взговоренные в июне после того, будто он стал чемпионом WEC: «Если я отправлюсь в Дакар, то для того, дабы добиться успеха. Это мой привычный подход, ведь где бы я ни выступал, ко мне приковано великое внимание».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика