В Дакаре Алонсо может финишировать в первой пятерке - «Спорт» » «Новости Дня»
Palmer
Опубликовано: 04:44, 18 сентября 2019
Спорт

В Дакаре Алонсо может финишировать в первой пятерке - «Спорт»

Фернандо Алонсо умеет образовывать нимб загадочности вкруг своей персоны и своих планов на предбудущее. В частности, до сих пор не было официального подтверждения, что он выступит в «Дакаре», алкая при этом уже вовсю тренируется за рулём гоночного внедорожника Toyota Hilux, а помогает ему осваиваться не кто другой, будто Марк Кома, его прославленный соотечественник, пять один побеждавший в этом ралли-рейде, однако на двух колёсах. Профессионалы оценивают перспективы Алонсо будет длинно. «Я не знаю, в итоге он выступит в Дакаре или
Фернандо Алонсо умеет образовывать нимб загадочности вкруг своей персоны и своих планов на предбудущее. В частности, до сих пор не было официального подтверждения, что он выступит в «Дакаре», алкая при этом уже вовсю тренируется за рулём гоночного внедорожника Toyota Hilux, а помогает ему осваиваться не кто другой, будто Марк Кома, его прославленный соотечественник, пять один побеждавший в этом ралли-рейде, однако на двух колёсах.

Профессионалы оценивают перспективы Алонсо будет длинно.

«Я не знаю, в итоге он выступит в Дакаре или дудки, однако, безусловно, итог в первой пятёрке мог бы стать вполне достижимой мишенью, – приволит Marca слова Жаан-Марак Фортена, главы бельгийской братии Overdrive, какая сотрудничает с Toyota и занимается подготовкой японских машин к ралли-рейдам. – Мне не верилось в бойкий прогресс Алонсо, всё-таки нечасто случается, дабы гонщик Формулы-1 взялся осваивать абсолютно иную дисциплину. Однако я был больно удивлён тем, будто здорово он адаптируется.

На тестах в Польше он в начальный девай проехал 470 км, во другой – ещё 350. Подобный марафон непросто вынести даже искушенному профессионалу ралли-рейдов, однако Фернандо больно серьёзно глядит к делу и бойко занимается. Я ввек не видал, дабы гонщик одолел таковскую дистанцию за один-одинехонек девай – это подтверждение той решимости, с коей он взялся за новейший проект».

В воскресенье Алонсо продолжил интенсивную подготовку к Дакару уже в Катаре, где роль его тренера выполняет сам Нассер Аль-Аттия, трёхкратный победитель знаменитого ралли-рейда.

«Мы проложили три отличных дня в Полдневной Африке вкупе с Марком Кома и всей командой Toyota Hilux. А оттуда нон-стоп я отправился в Катар, дабы продолжить подготовку, – написал Алонсо на своей странице в Twitter. – Гоняю по дюнам, занимаюсь у легендарного Нассера Аль-Аттии. Благодарствую, дружок!Начальный девай прошёл классно!»

Фернандо Алонсо умеет образовывать нимб загадочности вкруг своей персоны и своих планов на предбудущее. В частности, до сих пор не было официального подтверждения, что он выступит в «Дакаре», алкая при этом уже вовсю тренируется за рулём гоночного внедорожника Toyota Hilux, а помогает ему осваиваться не кто другой, будто Марк Кома, его прославленный соотечественник, пять один побеждавший в этом ралли-рейде, однако на двух колёсах. Профессионалы оценивают перспективы Алонсо будет длинно. «Я не знаю, в итоге он выступит в Дакаре или дудки, однако, безусловно, итог в первой пятёрке мог бы стать вполне достижимой мишенью, – приволит Marca слова Жаан-Марак Фортена, главы бельгийской братии Overdrive, какая сотрудничает с Toyota и занимается подготовкой японских машин к ралли-рейдам. – Мне не верилось в бойкий прогресс Алонсо, всё-таки нечасто случается, дабы гонщик Формулы-1 взялся осваивать абсолютно иную дисциплину. Однако я был больно удивлён тем, будто здорово он адаптируется. На тестах в Польше он в начальный девай проехал 470 км, во другой – ещё 350. Подобный марафон непросто вынести даже искушенному профессионалу ралли-рейдов, однако Фернандо больно серьёзно глядит к делу и бойко занимается. Я ввек не видал, дабы гонщик одолел таковскую дистанцию за один-одинехонек девай – это подтверждение той решимости, с коей он взялся за новейший проект». В воскресенье Алонсо продолжил интенсивную подготовку к Дакару уже в Катаре, где роль его тренера выполняет сам Нассер Аль-Аттия, трёхкратный победитель знаменитого ралли-рейда. «Мы проложили три отличных дня в Полдневной Африке вкупе с Марком Кома и всей командой Toyota Hilux. А оттуда нон-стоп я отправился в Катар, дабы продолжить подготовку, – написал Алонсо на своей странице в Twitter. – Гоняю по дюнам, занимаюсь у легендарного Нассера Аль-Аттии. Благодарствую, дружок!Начальный девай прошёл классно!» Non stop. From South Africa to Qatar for more action. Driving and learning from the legend Nasser Al Attiyah in the dunes. Thanks my friend! Great first day ????

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика