Спорт / Бокс
Джошуа сожалеет, что разрешил Руису подержать пояса накануне боя - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО)рассказал, что сожалеет о своих деяниях накануне поединка против Энди Руиса(33-1, 22 КО). На финальной пресс-конференции перед боем Джошуа разрешил конкуренту подержать в десницах чемпионские пояса.
«Учитывая былое, я бы, верно, посоветовал иному бойцу не вручать конкуренту свои пояса. Это таковая психологическая предмет, цитирует Джошуа Boxing Scene. - Я прежде век подчеркивал, что пояса ничего не болтают обо мне. Я был ответственным людом и чемпионом еще до того, будто их завоевал. Эти титулы не диктовали, каким людом я должен быть.
Я могу затерять пояса, однако я сохранил чемпионский настрой. Бокс для меня – вяще, чем пояса. Бокс – это умение создать чемпионский способ мышления».
Энди Руис отобрал титулы IBF/WBO/WBA/IBO у Джошуа 1 июня 2019 года в Нью-Йорке(США). Матч-реванш, гадательно, состоится в декабре в Саудовской Аравии.
Джо Роган: Руис не вверяет судейству в Саудовской Аравии и Англии
Боб Арум: Хирн топорно обмишурился — и ныне Энди Руис ухватил его за яйца
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге появятся новые остановки транспорта
В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Более 30 тысяч свердловчан планируют окунуться в крещенские купели
Читайте также: