Фьюри: Для победы над Руисом мне нужна лишь одна рука - «Бокс» » «Новости Дня»
Atcheson
Опубликовано: 08:04, 23 августа 2019
Спорт / Бокс

Фьюри: Для победы над Руисом мне нужна лишь одна рука - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)не вывел проведения боя с чемпионом WBA Super/WBO/IBF/IBO, мексиканским боксером Энди Руисом(33-1, 22 КО). 1 июня Руис одолел...
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)не вывел проведения боя с чемпионом WBA Super/WBO/IBF/IBO, мексиканским боксером Энди Руисом(33-1, 22 КО).
1 июня Руис одолел британца Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)техническим нокаутом, отобрав все его чемпионские пояса.
Фьюри обвинил мексиканского спортсмена в том, что тот не готовится к вытекающим боям, а ездит на своей машине и поедает тако в эфире телешоу.
В сентябре этого года 31-летнрий боксер из Англии повстречается со шведом Отто Уаллином(20-0, 13 КО), а в феврале вытекающего года — с американцем Деонтеем Уайлдером(41-1-1, 40 КО)в поединке-реванше.
«Никто не знает, что может приключиться. Однако я могу взговорить всего то, что позволю своим фанатам постановить какой десницей я побью Руиса, а какую брошу за спиной. Мне надобна лишь одна десница для победы над ним.
Баталия с Уаллином будет грандиозным на сто процентов. Я с нетерпением его дожидаюсь, аккуратно настолько же я дожидаюсь реванша с Уайлдером. Даже если он меня нокаутирует. Это бокс — некто выигрывает, некто дудки. Однако я не верую, что Уайлдер сможет возложить «цыганского короля», — заявил Фьюри.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)не вывел проведения боя с чемпионом WBA Super/WBO/IBF/IBO, мексиканским боксером Энди Руисом(33-1, 22 КО). 1 июня Руис одолел британца Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)техническим нокаутом, отобрав все его чемпионские пояса. Фьюри обвинил мексиканского спортсмена в том, что тот не готовится к вытекающим боям, а ездит на своей машине и поедает тако в эфире телешоу. В сентябре этого года 31-летнрий боксер из Англии повстречается со шведом Отто Уаллином(20-0, 13 КО), а в феврале вытекающего года — с американцем Деонтеем Уайлдером(41-1-1, 40 КО)в поединке-реванше. «Никто не знает, что может приключиться. Однако я могу взговорить всего то, что позволю своим фанатам постановить какой десницей я побью Руиса, а какую брошу за спиной. Мне надобна лишь одна десница для победы над ним. Баталия с Уаллином будет грандиозным на сто процентов. Я с нетерпением его дожидаюсь, аккуратно настолько же я дожидаюсь реванша с Уайлдером. Даже если он меня нокаутирует. Это бокс — некто выигрывает, некто дудки. Однако я не верую, что Уайлдер сможет возложить «цыганского короля», — заявил Фьюри.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика