Деревянченко: Очень уважаю Головкина, хочу доказать, что заслуживаю титул - «Бокс» » «Новости Дня»
Clark
Опубликовано: 08:07, 25 августа 2019
Спорт / Бокс

Деревянченко: Очень уважаю Головкина, хочу доказать, что заслуживаю титул - «Бокс»

Бывший претендент на титул чемпиона мира в посредственном весе(до 72,6 кг)украинец Сергей Деревянченко ( 13-1, 10 КО)поделился ожиданиями от поединка с Геннадием Головкиным(39-1-1, 35 КО). «Я больно чту...
Бывший претендент на титул чемпиона мира в посредственном весе(до 72,6 кг)украинец Сергей Деревянченко ( 13-1, 10 КО)поделился ожиданиями от поединка с Геннадием Головкиным(39-1-1, 35 КО).

«Я больно чту Геннадия Головкина. Дожидаюсь с нетерпением баталия, дабы доказать на ринге, что я заслуживаю титул чемпиона мира. Алкаю воплотить в бытие свою грезу. Уверен, что с подобный огромной аудиторией на арене и среди телезрителей DAZN, баталия будет отличным. Не могу дождаться, когда выйду на ринг», — цитирует Деревянченко FightNews.

Баталия за титул чемпиона мира по версии IBF состоится 5 октября в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден».

Бывший претендент на титул чемпиона мира в посредственном весе(до 72,6 кг)украинец Сергей Деревянченко ( 13-1, 10 КО)поделился ожиданиями от поединка с Геннадием Головкиным(39-1-1, 35 КО). «Я больно чту Геннадия Головкина. Дожидаюсь с нетерпением баталия, дабы доказать на ринге, что я заслуживаю титул чемпиона мира. Алкаю воплотить в бытие свою грезу. Уверен, что с подобный огромной аудиторией на арене и среди телезрителей DAZN, баталия будет отличным. Не могу дождаться, когда выйду на ринг», — цитирует Деревянченко FightNews. Баталия за титул чемпиона мира по версии IBF состоится 5 октября в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика