Питер Фьюри знает, как должен боксировать Джошуа, чтобы победить Руиса - «Бокс» » «Новости Дня»
Виктория
Опубликовано: 08:06, 25 августа 2019
Спорт / Бокс

Питер Фьюри знает, как должен боксировать Джошуа, чтобы победить Руиса - «Бокс»

Знаменитый британский тренер Питер Фьюри знает, зачем его соотечественник Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)продул Энди Руису-младшему(33-1, 22 КО). Знаменито специалисту и то, будто должен боксировать Энтони,...
Знаменитый британский тренер Питер Фьюри знает, зачем его соотечественник Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)продул Энди Руису-младшему(33-1, 22 КО). Знаменито специалисту и то, будто должен боксировать Энтони, дабы выиграть намечающийся на декабрь реванш. Об этом специалист рассказал в интервью Sky Sports.
Питер Фьюри: «Энтони клонился, делаясь басистее, ага вы и сами это видали. За это и поплатился, очутившись в нокауте. А вообще это не стало для меня сюрпризом, потому что у Джошуа жрать дефекты, а Руис век был бойцом мирового уровня. Он был важнецким дилетантом, а его комплекция не владеет никакого значения. Тут у нас не состязания бодибилдеров.
Джошуа должен использовать свои преимущества. Во-первых, выпрямиться и боксировать, употребляя превосходством в росте. И не передвигаться беспрерывно по кругу в одну палестину, а менять курс движения. И беспрерывно вкалывать джебом. Вот и всё, что ему надобно. Руис начнёт уставать и будет всё более беспечным в своих деяниях.
Джошуа может добыть досрочную победу в запоздалых раундах или воздушно выиграть по очкам, потому что Руис хоть и обладает живейшими десницами в мире, вам при этом не найти более медлительных ног, чем у него. Энтони надобно содержать его на долгом джебе, вязать при надобности, и победа никуда не задевается. Если он сделает это, то выиграет».

Напомним, что 1 июня Руис сенсационно застопорил Джошуа в 7-м раунде, отобрав у него титулы чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе.
Энди Руис готов биться с Энтони Джошуа в Саудовской Аравии

Знаменитый британский тренер Питер Фьюри знает, зачем его соотечественник Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)продул Энди Руису-младшему(33-1, 22 КО). Знаменито специалисту и то, будто должен боксировать Энтони, дабы выиграть намечающийся на декабрь реванш. Об этом специалист рассказал в интервью Sky Sports. Питер Фьюри: «Энтони клонился, делаясь басистее, ага вы и сами это видали. За это и поплатился, очутившись в нокауте. А вообще это не стало для меня сюрпризом, потому что у Джошуа жрать дефекты, а Руис век был бойцом мирового уровня. Он был важнецким дилетантом, а его комплекция не владеет никакого значения. Тут у нас не состязания бодибилдеров. Джошуа должен использовать свои преимущества. Во-первых, выпрямиться и боксировать, употребляя превосходством в росте. И не передвигаться беспрерывно по кругу в одну палестину, а менять курс движения. И беспрерывно вкалывать джебом. Вот и всё, что ему надобно. Руис начнёт уставать и будет всё более беспечным в своих деяниях. Джошуа может добыть досрочную победу в запоздалых раундах или воздушно выиграть по очкам, потому что Руис хоть и обладает живейшими десницами в мире, вам при этом не найти более медлительных ног, чем у него. Энтони надобно содержать его на долгом джебе, вязать при надобности, и победа никуда не задевается. Если он сделает это, то выиграет». Напомним, что 1 июня Руис сенсационно застопорил Джошуа в 7-м раунде, отобрав у него титулы чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе. Энди Руис готов биться с Энтони Джошуа в Саудовской Аравии

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика