Спорт / Теннис
Осака рассказала, почему не здоровается с Сереной Уильямс - «Теннис»
Первая ракетка мира японка Наоми Осака рассказала о своих взаимоотношениях с 23-кратной победительницей турниров «Большущего шлема» американкой Сереной Уильямс.
«Я больно велико чту её. Я все бытие норовила взимать с неё образец, — приводит слова Осаки CBS News. - Всякий один, когда она беседует со мной, я буду в состоянии шока. Даже не знаю. Я даже не здороваюсь с ней, потому что больно волнуюсь. Будто, что Серена век занята чем-то величавым и мне не охота прерывать её.
Однако мне бы хотелось поговорить с ней о жизни, о том, будто она со всем справляется на корте и за его пределами. Однако я не алкаю проявлять неуважение и болтать с ней, будто с наставником, ведь она всё ещё играет».
В былом году Наоми одолела Серену в финале US Open со счётом 6:2, 6:4.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В центре Кургана отложили запуск горячей воды
В Екатеринбурге вырастут зарплаты бюджетников
Паслер запустил официальный канал в российском мессенджере Max
Грузовикам запретили проезжать через одну из деревень Тюменской области
В Екатеринбурге суд закрыл суши-бар на Уралмаше из-за инфекционного заболевания у посетителя
Читайте также:

Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»

Юрий Сапронов: Купаюсь в лучах славы Элины Свитолиной - «Теннис»

Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»

Предлагается вниманию интервью прокурора Алтайского края газете «Московский комсомолец на Алтае»