Поветкин: Хьюи Фьюри — неудобный соперник, какой-то корявый - «Бокс» » «Новости Дня»
Brown
Опубликовано: 08:06, 25 августа 2019
Спорт / Бокс

Поветкин: Хьюи Фьюри — неудобный соперник, какой-то корявый - «Бокс»

Экс-чемпион мира в тяжёлом весе российский боксёр Александр Поветкин ( 34-2, 24 КО), прокомментировал ждущий баталия с Хьюи Фьюри(23-2, 13 КО)и наименовал большие сторонки британца. Для 24-летнего Фьюри баталия будет владеть величавое смысл, и российский боксер полагает, что британец постарается максимально использовать свое преимущество в габаритах и собственный неловкий для конкурента манера. «В Британии боготворят бокс, безусловно, вяще поддерживают своих, однако, если им нравится будто ты боксируешь, будут и за тебя валяться.
Поветкин: Хьюи Фьюри — неудобный соперник, какой-то корявый - «Бокс»
Поветкин: Хьюи Фьюри — неудобный соперник, какой-то корявый - «Бокс»
Экс-чемпион мира в тяжёлом весе российский боксёр Александр Поветкин ( 34-2, 24 КО), прокомментировал ждущий баталия с Хьюи Фьюри(23-2, 13 КО)и наименовал большие сторонки британца.

Для 24-летнего Фьюри баталия будет владеть величавое смысл, и российский боксер полагает, что британец постарается максимально использовать свое преимущество в габаритах и собственный неловкий для конкурента манера.

«В Британии боготворят бокс, безусловно, вяще поддерживают своих, однако, если им нравится будто ты боксируешь, будут и за тебя валяться.

Фьюри — молодой, непростой, верно,, неловкий конкурент. Не у всякого боксёра выйдет с ним важнецки выглядеть. Он нестандартный, неловкий, возвышенный, не осмыслишь, откуда полетит десница. Я кумекаю, что он будет боксировать на дистанции, когда сближаться будем, он будет пробовать «вязать». Вот и вся его труд будет.
Я попросту буду боксировать, когда я заряжаюсь на удар — ничего не получается. Буду норовить, безусловно, подходить подомашнее, и, верно, с комбинациями из трех-четырех ударов — серийная будет работа» — взговорил Поветкин.
 
Баталия Поветкин — Фьюри состоится 31 августа в Лондоне на арене O2. В основном поединке этого повечера чемпион мира во версиям WBA Super и WBO в воздушном весе(до 61,2 кг)Василий Ломаченко(13-1, 10 КО)будет биться с Люком Кэмпбеллом ( 20-2, 16 КО). На кону боя – пояса, какими обладает украинец и свободный титул WBC.

Экс-чемпион мира в тяжёлом весе российский боксёр Александр Поветкин ( 34-2, 24 КО), прокомментировал ждущий баталия с Хьюи Фьюри(23-2, 13 КО)и наименовал большие сторонки британца. Для 24-летнего Фьюри баталия будет владеть величавое смысл, и российский боксер полагает, что британец постарается максимально использовать свое преимущество в габаритах и собственный неловкий для конкурента манера. «В Британии боготворят бокс, безусловно, вяще поддерживают своих, однако, если им нравится будто ты боксируешь, будут и за тебя валяться. Фьюри — молодой, непростой, верно,, неловкий конкурент. Не у всякого боксёра выйдет с ним важнецки выглядеть. Он нестандартный, неловкий, возвышенный, не осмыслишь, откуда полетит десница. Я кумекаю, что он будет боксировать на дистанции, когда сближаться будем, он будет пробовать «вязать». Вот и вся его труд будет. Я попросту буду боксировать, когда я заряжаюсь на удар — ничего не получается. Буду норовить, безусловно, подходить подомашнее, и, верно, с комбинациями из трех-четырех ударов — серийная будет работа» — взговорил Поветкин. Баталия Поветкин — Фьюри состоится 31 августа в Лондоне на арене O2. В основном поединке этого повечера чемпион мира во версиям WBA Super и WBO в воздушном весе(до 61,2 кг)Василий Ломаченко(13-1, 10 КО)будет биться с Люком Кэмпбеллом ( 20-2, 16 КО). На кону боя – пояса, какими обладает украинец и свободный титул WBC.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика