Промоутер Ковалёва: Команда Альвареса пока нам не предложила бой - «Бокс» » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 12:36, 29 августа 2019
Спорт / Бокс

Промоутер Ковалёва: Команда Альвареса пока нам не предложила бой - «Бокс»

Кэти Дува, промоутер российского боксёра, чемпиона WBO в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва ( 34-3-1, 29 КО), рассказала о вероятном поединке с чемпионом WBA Саулем Альваресом(52-1-2, 35 КО). По словам Дувы,...
Кэти Дува, промоутер российского боксёра, чемпиона WBO в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва ( 34-3-1, 29 КО), рассказала о вероятном поединке с чемпионом WBA Саулем Альваресом(52-1-2, 35 КО). По словам Дувы, сторонки ещё не взялись вести переговоры. Ранее взялась информация, сообразно коей Ковалёва не устраивает вероятная дата — 2 ноября.

«Мы не болтали, что не рассматриваем 2 ноября. Однако проблема в том, что доколе нам не предложили баталия с Альваресом. Если предложение не зачислится, Сергей будет и отдаленнее отдыхать с семьёй.

Я не планирую вытаскивать Ковалёва из России, если команда Канело нам ничего не предложит. Доколе же мяч на палестине Альвареса», — цитирует Дуву BoxingScene.

24 августа в Челябинске Ковалёв защитил чемпионский титул, одолев техническим нокаутом в 11-м раунде британца Энтони Ярда(18-1, 17 КО).

Кэти Дува, промоутер российского боксёра, чемпиона WBO в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва ( 34-3-1, 29 КО), рассказала о вероятном поединке с чемпионом WBA Саулем Альваресом(52-1-2, 35 КО). По словам Дувы, сторонки ещё не взялись вести переговоры. Ранее взялась информация, сообразно коей Ковалёва не устраивает вероятная дата — 2 ноября. «Мы не болтали, что не рассматриваем 2 ноября. Однако проблема в том, что доколе нам не предложили баталия с Альваресом. Если предложение не зачислится, Сергей будет и отдаленнее отдыхать с семьёй. Я не планирую вытаскивать Ковалёва из России, если команда Канело нам ничего не предложит. Доколе же мяч на палестине Альвареса», — цитирует Дуву BoxingScene. 24 августа в Челябинске Ковалёв защитил чемпионский титул, одолев техническим нокаутом в 11-м раунде британца Энтони Ярда(18-1, 17 КО).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика