Как так можно обращаться с животными? - «Спорт» » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 00:53, 29 августа 2019
Спорт

Как так можно обращаться с животными? - «Спорт»

Поиздевались над памятью погибших солдат, да к тому же еще и животных помучали. В Брянске на ежегодной выставке сельского хозяйства один из участников мероприятия нарядил животных в военную форму советской армии. О самом участнике мероприятия администрация Брянска ничего не знает. Такой пиар ход пиар-ход придумало...
Как так можно обращаться с животными? - «Спорт»

Поиздевались над памятью погибших солдат, да к тому же еще и животных помучали. В Брянске на ежегодной выставке сельского хозяйства один из участников мероприятия нарядил животных в военную форму советской армии.
О самом участнике мероприятия администрация Брянска ничего не знает. Такой пиар ход пиар-ход придумало частное предприятие. «Как оно смогло до такого додуматься?», - таким вопросом задались многие:
«Это частное предприятие участвует. Ужас! Кошмар! Думаю, что волосы приделали, это не самое страшное. То, что пилотки приделали, это кощунство! Лучше бы они не креативили».
«Это ненормально. Это издевательство. Это вообще кошмар».






А кто-то поддержал идею:
«А что такого, что нарядили в военную форму? Во время войны у нас они были в помощи, грубо говоря, население кормили. Если бы не коровы, у нас бы погибли многие люди, которым нечего было есть. этом я ничего не вижу страшного».
«Очень хорошо, все красиво, замечательно. Это патриотизм».






Не уверена, как патриотизм связан с нарядами коров и других животных. Ведь это правда оскорбление памяти солдат, которые отдали жизни за то, чтобы выиграть войну.
А солдатская форма приравнивает солдат к коровам и коров к солдатам. Что-то не вижу тут связи, или она все-таки тут есть?



Корова в форме – как символ кормления во время войны или всё же как символ умственной деградации и необразованности?



 


Поиздевались над памятью погибших солдат, да к тому же еще и животных помучали. В Брянске на ежегодной выставке сельского хозяйства один из участников мероприятия нарядил животных в военную форму советской армии. О самом участнике мероприятия администрация Брянска ничего не знает. Такой пиар ход пиар-ход придумало частное предприятие. «Как оно смогло до такого додуматься?», - таким вопросом задались многие: «Это частное предприятие участвует. Ужас! Кошмар! Думаю, что волосы приделали, это не самое страшное. То, что пилотки приделали, это кощунство! Лучше бы они не креативили». «Это ненормально. Это издевательство. Это вообще кошмар». А кто-то поддержал идею: «А что такого, что нарядили в военную форму? Во время войны у нас они были в помощи, грубо говоря, население кормили. Если бы не коровы, у нас бы погибли многие люди, которым нечего было есть. этом я ничего не вижу страшного». «Очень хорошо, все красиво, замечательно. Это патриотизм». Не уверена, как патриотизм связан с нарядами коров и других животных. Ведь это правда оскорбление памяти солдат, которые отдали жизни за то, чтобы выиграть войну. А солдатская форма приравнивает солдат к коровам и коров к солдатам. Что-то не вижу тут связи, или она все-таки тут есть? Корова в форме – как символ кормления во время войны или всё же как символ умственной деградации и необразованности?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика