US Open. Свитолина уступила Серене Уильямс место в финале - «Спорт» » «Новости Дня»
Максимильян
Опубликовано: 08:52, 06 сентября 2019
Спорт

US Open. Свитолина уступила Серене Уильямс место в финале - «Спорт»

Элина Свитолина(Украин). Фото: j48tennis.netВ Нью-Йорке(США)на Разинутом чемпионате США по теннису с призовым фондом $57,238,700 у баб в одиночном разряде пролегали полуфинальные матчи.  Пятая ракетка мира,...
US Open. Свитолина уступила Серене Уильямс место в финале - «Спорт»
Элина Свитолина(Украин). Фото: j48tennis.netВ Нью-Йорке(США)на Разинутом чемпионате США по теннису с призовым фондом $57,238,700 у баб в одиночном разряде пролегали полуфинальные матчи. 

Пятая ракетка мира, 24-летняя украинка Элина Свитолина ( 5)не смогла застопорить 37-летнюю американку Серену Уильямс ( 8), занимающую в мировом рейтинге восьмое пункт. Дуэль продолжался 1 час 10 минут и завершился в пользу американки со счетом 6:3, 6:1.

Свитолина не реализовала ни одного брейк-пойнта из шести вероятных, в то времена будто Уильямс использовала четыре шанса из восьми. Элина пять один подала навылет и положила четыре двойные оплошки против шести эйсов и одной двойной у Серены. За счет деятельных деяний украинка выиграла одиннадцать розыгрышей и закончила 17 невынужденных оплошек, у американки – 34/20 соответственно. Ныне в их индивидуальном противостоянии Серена лидирует со счетом 5:1. 

Отметим, что Свитолина впервинку в карьере выступала в полуфинале US Open и другой один в полуфинале турнира «Большущего шлема». По итогам выступления в Нью-Йорке, Элина вернется на третье пункт в мировом рейтитнге.

В финале Серена Уильямс будет биться за собственный седьмой титул на US Open и 24-й на «Большущих шлемах». Ее соперницей будет или канадка Бьянка Андрееску, или Белинда Бенчич из Швейцарии.

Теннис. ATP. Grand Slam - US Open. Нью-Йорк(США). Разинутые корты. Хард. Призовой фонд $57, 238,700. 128 участниц.
1/2 финала. Бабы.
Серена Уильямс(США, 8)- Элина Свитолина(Украина, 5)– 6:3, 6:1

Элина Свитолина(Украин). Фото: j48tennis.netВ Нью-Йорке(США)на Разинутом чемпионате США по теннису с призовым фондом $57,238,700 у баб в одиночном разряде пролегали полуфинальные матчи. Пятая ракетка мира, 24-летняя украинка Элина Свитолина ( 5)не смогла застопорить 37-летнюю американку Серену Уильямс ( 8), занимающую в мировом рейтинге восьмое пункт. Дуэль продолжался 1 час 10 минут и завершился в пользу американки со счетом 6:3, 6:1. Свитолина не реализовала ни одного брейк-пойнта из шести вероятных, в то времена будто Уильямс использовала четыре шанса из восьми. Элина пять один подала навылет и положила четыре двойные оплошки против шести эйсов и одной двойной у Серены. За счет деятельных деяний украинка выиграла одиннадцать розыгрышей и закончила 17 невынужденных оплошек, у американки – 34/20 соответственно. Ныне в их индивидуальном противостоянии Серена лидирует со счетом 5:1. Отметим, что Свитолина впервинку в карьере выступала в полуфинале US Open и другой один в полуфинале турнира «Большущего шлема». По итогам выступления в Нью-Йорке, Элина вернется на третье пункт в мировом рейтитнге. В финале Серена Уильямс будет биться за собственный седьмой титул на US Open и 24-й на «Большущих шлемах». Ее соперницей будет или канадка Бьянка Андрееску, или Белинда Бенчич из Швейцарии. Теннис. ATP. Grand Slam - US Open. Нью-Йорк(США). Разинутые корты. Хард. Призовой фонд $57, 238,700. 128 участниц. 1/2 финала. Бабы. Серена Уильямс(США, 8)- Элина Свитолина(Украина, 5)– 6:3, 6:1

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика