В Киеве в результате аварии женщине оторвало ногу, пострадал ребенок - «Спорт» » «Новости Дня»
Авдей
Опубликовано: 12:16, 01 апреля 2019
Украина / Спорт

В Киеве в результате аварии женщине оторвало ногу, пострадал ребенок - «Спорт»

Машина врезалась в отбойник В Киеве Mercedes Vito, который ехал из Кропивницкого в Борисполь, врезался в отбойник. Среди пострадавших есть ребенок. Об этом сообщает " Информатор
В Киеве в результате аварии женщине оторвало ногу, пострадал ребенок - «Спорт»
В Киеве в результате аварии женщине оторвало ногу, пострадал ребенок - «Спорт»

Машина врезалась в отбойник


В Киеве Mercedes Vito, который ехал из Кропивницкого в Борисполь, врезался в отбойник. Среди пострадавших есть ребенок. Об этом сообщает " Информатор ".


Авария произошла сегодня ночью на Столичном шоссе. В какой-то момент машина выехала за пределы дороги и врезалась в отбойник. Металлическая конструкция проткнула машину. Удар пришелся на пассажирскую сторону.


В момент аварии в микроавтобусе кроме водителя находилась женщина и ребенок. Машина была повреждена на столько, что выбраться из нее помогали спасатели, которые разрезали автомобиль. Пассажиры были травмированы, их срочно госпитализировали. Информации о состоянии пострадавших в ДТП пока нет, однако известно, что женщине оторвало ногу.


На месте работали полицейские, спасатели и медики. Причины аварии пока выясняются.






Машина врезалась в отбойник В Киеве Mercedes Vito, который ехал из Кропивницкого в Борисполь, врезался в отбойник. Среди пострадавших есть ребенок. Об этом сообщает " Информатор ". Авария произошла сегодня ночью на Столичном шоссе. В какой-то момент машина выехала за пределы дороги и врезалась в отбойник. Металлическая конструкция проткнула машину. Удар пришелся на пассажирскую сторону. В момент аварии в микроавтобусе кроме водителя находилась женщина и ребенок. Машина была повреждена на столько, что выбраться из нее помогали спасатели, которые разрезали автомобиль. Пассажиры были травмированы, их срочно госпитализировали. Информации о состоянии пострадавших в ДТП пока нет, однако известно, что женщине оторвало ногу. На месте работали полицейские, спасатели и медики. Причины аварии пока выясняются.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика