Джошуа: В первом бою с Руисом нужно было действовать умнее - «Бокс» » «Новости Дня»
Иван
Опубликовано: 08:40, 08 сентября 2019
Спорт / Бокс

Джошуа: В первом бою с Руисом нужно было действовать умнее - «Бокс»

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)поделился ожиданиями от реванша с Энди Руисом(33-1, 22 КО). 1 июня в Нью-Йорке Руис сенсационно одолел Джошуа техническим нокаутом...
Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)поделился ожиданиями от реванша с Энди Руисом(33-1, 22 КО).
1 июня в Нью-Йорке Руис сенсационно одолел Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде. Ныне конкурентам ждет проложить реванш в 7 декабря в Эд-Диръии(Саудовская Аравия).

«Небольшая промашка не должна изменить человека будто личность, — цитирует Джошуа Sky Sports. - Надобно держать стабильность, помнить, кто ты. Я знаю себя, знаю, на что способен. Однако также я знаю, на что способен мой конкурент.

Разумею его большие сторонки, однако и легкие. Надобно извлечь пользу из его дефектов. В первом поединке мне надобно было орудовать башковитее. Таковские неглуб/окие вещи в котелке надобно учитывать. Ныне я буду умнее».

Руис перед поединком почитался неприкрытым аутсайдером. Незадолго до боя он заменил Джаррела Миллера(23-0-1, 20 КО), завалившего допинг-тест.

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)поделился ожиданиями от реванша с Энди Руисом(33-1, 22 КО). 1 июня в Нью-Йорке Руис сенсационно одолел Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде. Ныне конкурентам ждет проложить реванш в 7 декабря в Эд-Диръии(Саудовская Аравия). «Небольшая промашка не должна изменить человека будто личность, — цитирует Джошуа Sky Sports. - Надобно держать стабильность, помнить, кто ты. Я знаю себя, знаю, на что способен. Однако также я знаю, на что способен мой конкурент. Разумею его большие сторонки, однако и легкие. Надобно извлечь пользу из его дефектов. В первом поединке мне надобно было орудовать башковитее. Таковские неглуб/окие вещи в котелке надобно учитывать. Ныне я буду умнее». Руис перед поединком почитался неприкрытым аутсайдером. Незадолго до боя он заменил Джаррела Миллера(23-0-1, 20 КО), завалившего допинг-тест.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика