US Open. Кабаль и Фара – чемпионы в парном разряде - «Теннис» » «Новости Дня»
Lewin
Опубликовано: 04:38, 09 сентября 2019
Спорт / Теннис

US Open. Кабаль и Фара – чемпионы в парном разряде - «Теннис»

В Нью-Йорке(США)на Разинутом чемпионате США по теннису с призовым фондом $57,238,700 у дядек в парном разряде состоялся финальный матч. Начальный дуэт турнира, колумбийцы Хуан Себастьян Кабаль(1-й в парном...

В Нью-Йорке(США)на Разинутом чемпионате США по теннису с призовым фондом $57,238,700 у дядек в парном разряде состоялся финальный матч.

Начальный дуэт турнира, колумбийцы Хуан Себастьян Кабаль(1-й в парном рейтинге ATP)и Роберт Фара(1)взяли апогей над восьмыми сеяными испанцем Марселем Гранольерсом(27)и аргентинцем Орасио Себальосом(7)со счетом 6:4, 7:5.

Матч продолжался 1 час 31 минуту. Кабаль и Фара сделали три брейка и не высчитали одну свою подачу. На их счету два эйса и три  двойные оплошки, а Гранольерс и Себальос четыре раза подали навылет и двукратно обмишурились на подаче. 

Кабаль и Фара стали обладателями второго титула на турнирах «Большущего шлема». Начальный они завоевали на Уимблдоне-2019.

В Нью-Йорке(США)на Разинутом чемпионате США по теннису с призовым фондом $57,238,700 у дядек в парном разряде состоялся финальный матч. Начальный дуэт турнира, колумбийцы Хуан Себастьян Кабаль(1-й в парном рейтинге ATP)и Роберт Фара(1)взяли апогей над восьмыми сеяными испанцем Марселем Гранольерсом(27)и аргентинцем Орасио Себальосом(7)со счетом 6:4, 7:5. Матч продолжался 1 час 31 минуту. Кабаль и Фара сделали три брейка и не высчитали одну свою подачу. На их счету два эйса и три двойные оплошки, а Гранольерс и Себальос четыре раза подали навылет и двукратно обмишурились на подаче. Кабаль и Фара стали обладателями второго титула на турнирах «Большущего шлема». Начальный они завоевали на Уимблдоне-2019.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика