Спорт / Теннис
Элина Свитолина: У меня были шансы, но Серена сыграла очень собрано - «Теннис»
Элина Свитолина. Фото: j48tennis.netУкраинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала своё разгром от американки Серены Уильямс в полуфинале Разинутого чемпионата США.
US Open. Элина Свитолина – Серена Уильямс: обозрение матча 1/2 финала(Видео)
Элина Свитолина: «Старт этого матча был будет важнецким для меня, у меня были шансы, однако и Серена сразилась больно сконцентрировано в этих двух геймах. А впоследствии она здорово подавала в третьем гейме. Эти геймы дали ей не то что уверенность, потому что она и настолько искушенный игрок, однако дали толчок выступать более безвозбранно.
Хотелось бы мне использовать те шансы, какие у меня были в начале матча. Счёт мог быть 2:2 или 3:3 вместо 0:3. Когда ведешь с таковским счетом, это вручает возможность выступать более раскованно. У меня было несколько розыгрышей, когда я должна была сразиться деятельно, однако вместо этого обмишурилась. Ты выступаешь против самой важнейшей теннисистки и, если ты не употребляешь своими шансами, то новоиспеченных она тебе не даст. В величавые моменты Серена век выступает важнее, повышает собственный степень. Пару матчей она не демонстрировала собственный важнейший теннис. Алкая самый начальный матч против Марии Шараповой был идеальным, этого никто не дожидался. И четвертьфинал она выиграла за сколько, 44 минуты?Ныне она не сразилась прям невообразимо, однако она сразилась на больно возвышенном уровне в начале. Это и повлияло на исход матча.
Два заключительных турнира Большущего Шлема пятерка миновали для меня, я довольна тем, будто я сверилась с усилием. К сожалению, оба этих полуфинала миновали однозначно. Мне надобно поработать над этим с тренером, будто мне справляться психологически собственно с таковскими поединками.
Дабы сделать еще один-одинехонек шаг по турнирной сетке на Большущих Шлемах, кумекаю, мне надобно в всеобщем повысить собственный степень. Всякий девай ты не можешь выступать потрясающе, оттого важнецким должен быть посредственный степень. Надобно подвести игру во всем: игру на задней линии, мои удары, мои решения, мою подачу. Это приходит с экспериментом, а подобные матчи вручают осмыслить, над чем надобно поработать».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Новосибирске задержали подозреваемую во взрыве на Транссибе - «Общество»
Боец ВС РФ в одиночку ликвидировал шестерых солдат ВСУ в Новопетровском - «Общество»
Хренин отправился в Россию для наблюдения за учениями «Запад-2025» - «Общество»
Горсовет Красноярска принял заявление об отставке мэра Логинова - «Общество»
Кино будущего. Открылось образовательное пространство ВГИКа и «Школы 21» - «Общество»
Читайте также: