Де Ла Хойя — о следующем поединке Канело Альвареса: Контракт почти подписан - «Бокс» » «Новости Дня»
Hamphrey
Опубликовано: 12:49, 11 сентября 2019
Спорт / Бокс

Де Ла Хойя — о следующем поединке Канело Альвареса: Контракт почти подписан - «Бокс»

Промоутер Оскар Де Ла Хойя(Golden Boy)частично подтвердил информацию инсайдеров о том, что основная суперзвезда братии мексиканец Сауль Альварес ( 51-1-2, 35 КО)вытекающий баталия проведёт 2 ноября в рамках...
Промоутер Оскар Де Ла Хойя(Golden Boy)частично подтвердил информацию инсайдеров о том, что основная суперзвезда братии мексиканец Сауль Альварес ( 51-1-2, 35 КО)вытекающий баталия проведёт 2 ноября в рамках полутяжёлого веса с российским чемпионом Сергеем Ковалёвым(34-3-1, 29 КО).
Де Ла Хойя предпочёл не выговаривать фамилию оппонента Альвареса: «У нас несколько вариантов. Мы больно коротки к тому, дабы вскоре затворить сделку. Скоро обо всём доложим официально. Разумеете, сейчас вкалывать стало намного бедственнее. Будто всего вы обнародуете имя оппонента, залпом же начинаются сложности в переговорах. Вероятный оппонент залпом же начинает вести себя настолько, словно его базарная стоимость вдруг вдруг серьёзно возрастила. Оттого мы предпочитаем вести себя опрятно. Однако обещаюсь, что вы будете довольны».

Даже когда у Де Ла Хойи разинутым текстом осведомились о кандидатуре Ковалёва, промоутер продолжил гнуть свою линию: «Осознайте, это будто игра в покер. Вы ведь не демонстрируете всем свои карты, иначе одолеть невозможно. Для иных бойцов Альварес — дойная ланка. Они знают о той невообразимой сделке, какую я ему выколотил в DAZN, о самой большенный финансовой сделке в истории единоборств. Из-за этого нам сейчас капельку сложнее вести переговоры. Собственно оттого мы сейчас предлагаем баталия залпом же нескольким кандидатам. Кто согласится на предложенные обстановка, тот и получит возможность проложить исторический баталия с Альваресом. А затем мы выбираем из числа тех, кто дал добро».

По словам Де Ла Хойи, он не рекомендует Альваресу пробовать завоевать четвёртый вес, полутяжёлый дивизион: «Он алкает катать историю. Это его решение. Я бы не рекомендовал ему биться в полутяжах. Это ведь скачок сквозь одну весовую категорию. Этого утилитарны ввек и никто не ладит. Зачем?Потому что это крайне сложно. Однако надобно отдать Альваресу должное. Он рискует. Собственно оттого он и важнейший из важнейших. Бокс и боксёры изменились. Никто не алкает рисковать. Прежде, в наше времена, всё было иначе».

Промоутер Оскар Де Ла Хойя(Golden Boy)частично подтвердил информацию инсайдеров о том, что основная суперзвезда братии мексиканец Сауль Альварес ( 51-1-2, 35 КО)вытекающий баталия проведёт 2 ноября в рамках полутяжёлого веса с российским чемпионом Сергеем Ковалёвым(34-3-1, 29 КО). Де Ла Хойя предпочёл не выговаривать фамилию оппонента Альвареса: «У нас несколько вариантов. Мы больно коротки к тому, дабы вскоре затворить сделку. Скоро обо всём доложим официально. Разумеете, сейчас вкалывать стало намного бедственнее. Будто всего вы обнародуете имя оппонента, залпом же начинаются сложности в переговорах. Вероятный оппонент залпом же начинает вести себя настолько, словно его базарная стоимость вдруг вдруг серьёзно возрастила. Оттого мы предпочитаем вести себя опрятно. Однако обещаюсь, что вы будете довольны». Даже когда у Де Ла Хойи разинутым текстом осведомились о кандидатуре Ковалёва, промоутер продолжил гнуть свою линию: «Осознайте, это будто игра в покер. Вы ведь не демонстрируете всем свои карты, иначе одолеть невозможно. Для иных бойцов Альварес — дойная ланка. Они знают о той невообразимой сделке, какую я ему выколотил в DAZN, о самой большенный финансовой сделке в истории единоборств. Из-за этого нам сейчас капельку сложнее вести переговоры. Собственно оттого мы сейчас предлагаем баталия залпом же нескольким кандидатам. Кто согласится на предложенные обстановка, тот и получит возможность проложить исторический баталия с Альваресом. А затем мы выбираем из числа тех, кто дал добро». По словам Де Ла Хойи, он не рекомендует Альваресу пробовать завоевать четвёртый вес, полутяжёлый дивизион: «Он алкает катать историю. Это его решение. Я бы не рекомендовал ему биться в полутяжах. Это ведь скачок сквозь одну весовую категорию. Этого утилитарны ввек и никто не ладит. Зачем?Потому что это крайне сложно. Однако надобно отдать Альваресу должное. Он рискует. Собственно оттого он и важнейший из важнейших. Бокс и боксёры изменились. Никто не алкает рисковать. Прежде, в наше времена, всё было иначе».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика