Прокуратура Бельгии запросила 6 месяцев тюрьмы для Колобнева и Винокурова - «Велоспорт» » «Новости Дня»
Webster
Опубликовано: 20:56, 19 сентября 2019
Спорт / Другие

Прокуратура Бельгии запросила 6 месяцев тюрьмы для Колобнева и Винокурова - «Велоспорт»

Бывшим профессиональным велогонщикам Александру Колобневу и Александру Винокурову грозится кара в облике лишения воли на срок до полугода. Прокуратура Бельгии выканючивает признать спортсменов виновными по коррупционному делу. Винокуров обвиняется в том, что оплатил Колобневу 150 тысяч евро за сдачу гонки «Льеж-Бастонь-Льеж» в 2010 году. Итальянские следователи в 2012 году нашли два перевода Винокурова на счет Колобнева на сумму 150 тысяч евро в 2010-м. В 2014 году суд Льежа взялся расследование по этим выплатам, а также по третьему
Бывшим профессиональным велогонщикам Александру Колобневу и Александру Винокурову грозится кара в облике лишения воли на срок до полугода.
Прокуратура Бельгии выканючивает признать спортсменов виновными по коррупционному делу. Винокуров обвиняется в том, что оплатил Колобневу 150 тысяч евро за сдачу гонки «Льеж-Бастонь-Льеж» в 2010 году.
Итальянские следователи в 2012 году нашли два перевода Винокурова на счет Колобнева на сумму 150 тысяч евро в 2010-м. В 2014 году суд Льежа взялся расследование по этим выплатам, а также по третьему переводу – от Федерации велоспорта Казахстана на счет Винокурова в размере 150 тысяч евро.
Гособвинение спрашивает приговорить бывших велогонщиков к шести месяцам каталажки, а также оштрафовать Винокурова на 100 тысяч евро, Колобнева – на 50 тысяч евро с конфискацией 150 тысяч евро с его банковского счета.

Суд Льежа выбросит решение 8 октября.

Бывшим профессиональным велогонщикам Александру Колобневу и Александру Винокурову грозится кара в облике лишения воли на срок до полугода. Прокуратура Бельгии выканючивает признать спортсменов виновными по коррупционному делу. Винокуров обвиняется в том, что оплатил Колобневу 150 тысяч евро за сдачу гонки «Льеж-Бастонь-Льеж» в 2010 году. Итальянские следователи в 2012 году нашли два перевода Винокурова на счет Колобнева на сумму 150 тысяч евро в 2010-м. В 2014 году суд Льежа взялся расследование по этим выплатам, а также по третьему переводу – от Федерации велоспорта Казахстана на счет Винокурова в размере 150 тысяч евро. Гособвинение спрашивает приговорить бывших велогонщиков к шести месяцам каталажки, а также оштрафовать Винокурова на 100 тысяч евро, Колобнева – на 50 тысяч евро с конфискацией 150 тысяч евро с его банковского счета. Суд Льежа выбросит решение 8 октября.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика