Усик отказался от чемпионского пояса WBA и боя с Лебедевым - «Бокс» » «Новости Дня»
Демид
Опубликовано: 12:47, 30 марта 2019
Спорт / Бокс

Усик отказался от чемпионского пояса WBA и боя с Лебедевым - «Бокс»

Безотносительный чемпион мира в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)украинец Александр Усик(16-0, 12 КО)отказался от титула чемпиона мира по версии WBA. Об этом боксер доложил в видеообращении, опубликованном...

Безотносительный чемпион мира в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)украинец Александр Усик(16-0, 12 КО)отказался от титула чемпиона мира по версии WBA. Об этом боксер доложил в видеообращении, опубликованном в «Инстаграме».

«Организация WBA обязывает меня боксировать с Денисом Лебедевым. Этот баталия не состоится, потому что мы с командой постановили переходить в супертяжёлую весовую категорию. По этим причинам мы не можем боксировать с Денисом.
Я отнекиваюсь от пояса. Не алкаю, дабы он попросту настолько у меня был, пускай ребята за него боксируют, это нормально. Денису — успехов. Всем другим ребятам, какие будут участвовать за этот кушак, — успехов. Боксируйте, завоёвывайте. Всем добросердечна!».

Безотносительный чемпион мира в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)украинец Александр Усик(16-0, 12 КО)отказался от титула чемпиона мира по версии WBA. Об этом боксер доложил в видеообращении, опубликованном в «Инстаграме». «Организация WBA обязывает меня боксировать с Денисом Лебедевым. Этот баталия не состоится, потому что мы с командой постановили переходить в супертяжёлую весовую категорию. По этим причинам мы не можем боксировать с Денисом. Я отнекиваюсь от пояса. Не алкаю, дабы он попросту настолько у меня был, пускай ребята за него боксируют, это нормально. Денису — успехов. Всем другим ребятам, какие будут участвовать за этот кушак, — успехов. Боксируйте, завоёвывайте. Всем добросердечна!».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика