Следующее купе BMW 4-серии получает увеличенную и более смелую радиаторную решетку - «Спорт» » «Новости Дня»
Мартын
Опубликовано: 12:52, 12 сентября 2019
Спорт

Следующее купе BMW 4-серии получает увеличенную и более смелую радиаторную решетку - «Спорт»

ФРАНКФУРТ - BMW показал дизайн своего следующего купе 4-серии в виде Concept 4 дебютировавшего на Франкфуртском автосалоне. Неожиданное дополнение на стенде BMW выделяется более смелой интерпретацией традиционной радиаторной решетки бренда, которая последовательно становится все больше и больше с каждой новой...
Следующее купе BMW 4-серии получает увеличенную и более смелую радиаторную решетку - «Спорт»
Следующее купе BMW 4-серии получает увеличенную и более смелую радиаторную решетку - «Спорт»

ФРАНКФУРТ - BMW показал дизайн своего следующего купе 4-серии в виде Concept 4 дебютировавшего на Франкфуртском автосалоне.



Неожиданное дополнение на стенде BMW выделяется более смелой интерпретацией традиционной радиаторной решетки бренда, которая последовательно становится все больше и больше с каждой новой моделью.



Новый автомобиль во многом похож на серийный автомобиль, который, как ожидается, BMW запустит в серию в середине 2020 года, по данным прессы. BMW описывает переднюю часть концепта как «новое лицо линейки 4-серии».






 



Фотогалерея: концепт купе BMW Concept 4 2019



4-серия – это более спортивная версия седана и универсала 3-серии, замена которых состоялась недавно.



Продажи моделей 4-серии в этом году сокращались, так как текущее поколение автомобиля приближалось к завершению своего жизненного цикла. Так, в первом полугодии европейские продажи четырехдверного купе 4-серии упали на 30 процентов, до 11,069 машин, двухдверное купе потеряло 43 процента (4,385 машин), а продажи кабриолета сократился на 24 процента, до 5,339 машин, по данным исследователей рынка JATO Dynamics.



Concept 4 «представляет эстетическую сущность бренда BMW», - сказал Эдриан Хуудонк, главный дизайнер BMW Group.



Вертикальная радиаторная решетка с хромированной окантовкой и массивной решеткой описывается как «мгновенная реклама» автомобиля.



BMW заявил, что вертикальное положение радиаторной решетки является отсылкой л спорткарам прошлого, включая 328 из 1936 года и 3.0 CSI из 1971.



Профиль автомобиля, с длинным капотом, удлиненной колесной базой, ниспадающей линией крыши и короткими свесами описывается компанией как «элегантный и динамичный». Он подчеркивает «ультра-чистые» поверхности без множества кривых и изгибов, которые обеспечивают производительность, как заявляет копмания.



Сзади выделяются тонкие струящиеся почти на всю ширину автомобиля LED фонари, а в целом вид сзади, по мнению BMW можно назвать «мускулистым». Другие элементы дизайна включают 21-дюймовые колеса и тонкие зеркала заднего вида, описываемые BMW как «минималистские».


ФРАНКФУРТ - BMW показал дизайн своего следующего купе 4-серии в виде Concept 4 дебютировавшего на Франкфуртском автосалоне. Неожиданное дополнение на стенде BMW выделяется более смелой интерпретацией традиционной радиаторной решетки бренда, которая последовательно становится все больше и больше с каждой новой моделью. Новый автомобиль во многом похож на серийный автомобиль, который, как ожидается, BMW запустит в серию в середине 2020 года, по данным прессы. BMW описывает переднюю часть концепта как «новое лицо линейки 4-серии». Фотогалерея: концепт купе BMW Concept 4 2019 4-серия – это более спортивная версия седана и универсала 3-серии, замена которых состоялась недавно. Продажи моделей 4-серии в этом году сокращались, так как текущее поколение автомобиля приближалось к завершению своего жизненного цикла. Так, в первом полугодии европейские продажи четырехдверного купе 4-серии упали на 30 процентов, до 11,069 машин, двухдверное купе потеряло 43 процента (4,385 машин), а продажи кабриолета сократился на 24 процента, до 5,339 машин, по данным исследователей рынка JATO Dynamics. Concept 4 «представляет эстетическую сущность бренда BMW», - сказал Эдриан Хуудонк, главный дизайнер BMW Group. Вертикальная радиаторная решетка с хромированной окантовкой и массивной решеткой описывается как «мгновенная реклама» автомобиля. BMW заявил, что вертикальное положение радиаторной решетки является отсылкой л спорткарам прошлого, включая 328 из 1936 года и 3.0 CSI из 1971. Профиль автомобиля, с длинным капотом, удлиненной колесной базой, ниспадающей линией крыши и короткими свесами описывается компанией как «элегантный и динамичный». Он подчеркивает «ультра-чистые» поверхности без множества кривых и изгибов, которые обеспечивают производительность, как заявляет копмания. Сзади выделяются тонкие струящиеся почти на всю ширину автомобиля LED фонари, а в целом вид сзади, по мнению BMW можно назвать «мускулистым». Другие элементы дизайна включают 21-дюймовые колеса и тонкие зеркала заднего вида, описываемые BMW как «минималистские».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика