Фьюри ответил Хирну: Зато Уаллин секси - «Бокс» » «Новости Дня»
Ralphs
Опубликовано: 08:57, 15 сентября 2019
Спорт / Бокс

Фьюри ответил Хирну: Зато Уаллин секси - «Бокс»

Промоутер Эдди Хирн раскритиковал коллегу Боба Арума. Луковица Matchroom Boxing почитает, что запланированный на 14 сентября в Лас-Вегасе(США)вечер бокса от Top Rank завалится. Даже несмотря на то, что в основном событии выступит эпатажный супертяж из Британии Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО). Заключительному замечания Хирна не показались. Фьюри откликнулся и промоутеру, и его топ-звезде супертяжу-соотечественнику Энтони Джошуа(22-1, 21 КО): «Я настолько почитаю... У Хирна и Джошуа вроде бы жрать чем заняться. У них своя карьера, своя
Промоутер Эдди Хирн раскритиковал коллегу Боба Арума. Луковица Matchroom Boxing почитает, что запланированный на 14 сентября в Лас-Вегасе(США)вечер бокса от Top Rank завалится. Даже несмотря на то, что в основном событии выступит эпатажный супертяж из Британии Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО).

Заключительному замечания Хирна не показались. Фьюри откликнулся и промоутеру, и его топ-звезде супертяжу-соотечественнику Энтони Джошуа(22-1, 21 КО): «Я настолько почитаю... У Хирна и Джошуа вроде бы жрать чем заняться. У них своя карьера, своя труд. Какого х**а им волноваться обо мне?Какая им разница, с кем я бьюсь?Верно, это не их девало. Они могут критиковать меня, если им от этого станет воздушнее. Мне это будто с гуся вода».

Фьюри воспользовался шансом и вновь напомнил Джошуа о его поражении мексиканцу Энди Руису(33-1, 22 КО): «Уверен, что Хирн и Джошуа алкали бы быть на моём месте. Биться в основном событии шоу в Лас-Вегасе. Ходят слушки, что кое-кто пробовал завоевать Америку, однако был нокаутирован пухляком. Чуваки, зачем бы вам попросту не порадоваться за меня?Ещё каких-то 18 месяцев тому назад я был на грани, кумекал о суициде. Тем людам и тем идиотам субъекта Эдди Хирна, каких моя история на вдохновляет, предлагаю и отдаленнее скрести обо мне всякую ересь. Однако какой в этом резон?Даже если я подерусь с Фрэдом Флинстоуном, какое кому девало?Тем более Хирну и Джошуа?»

Фьюри проведёт другой кряду баталия против посредственного уровня оппозиции: сперва был баталия с немцем Томом Шварцем ( 25-1, 17 КО), ныне ждет дуэль со шведом Отто Уаллиным(20-0, 13 КО).

«Послушайте, а кем был Энди Руис до того, будто вырубил Энтони Джошуа?— задаётся риторическим спросом британец. — Верно. Никем. Аккуратно таковским же безвестным парнем, будто Отто Уаллин. Все изображают некем до тех пор, доколе им не предоставишь шанс. Что пробуют взговорить Хирн и Джошуа?Что вам не стоит вытекать за своей грезой?Уаллин вытекает за своей грезой. Я вытекаю за своей — во другой один кряду отбоксирую в основном событии в Вегасе. Не моя вина, что я — великий боксёр, какого боготворят американцы».

Фьюри доходчиво вбил выбор оппонента: «В планах сперва был Александр Поветкин, однако он избрал баталия с Хьюи Фьюри. Настолько даже важнее. Ему уже 40 лет. Победа над ним мне ничего не принесёт, настолько что меня он вяще не интересует. Зачем Уаллин?Потому что он — мой боготворимый типаж: возвышенный блондин с бирюзовыми буркалами. Он капец секси. Одним словом, мой типаж. Кто знает?Может, он даст мне крутой 12-раундовый баталия?А может и вовсе вырубит меня?Что бы я ладил на его месте?Мотал бы кулачищами изо всех сил, гадая, что чем-то ага влечу...»

Промоутер Эдди Хирн раскритиковал коллегу Боба Арума. Луковица Matchroom Boxing почитает, что запланированный на 14 сентября в Лас-Вегасе(США)вечер бокса от Top Rank завалится. Даже несмотря на то, что в основном событии выступит эпатажный супертяж из Британии Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО). Заключительному замечания Хирна не показались. Фьюри откликнулся и промоутеру, и его топ-звезде супертяжу-соотечественнику Энтони Джошуа(22-1, 21 КО): «Я настолько почитаю. У Хирна и Джошуа вроде бы жрать чем заняться. У них своя карьера, своя труд. Какого х**а им волноваться обо мне?Какая им разница, с кем я бьюсь?Верно, это не их девало. Они могут критиковать меня, если им от этого станет воздушнее. Мне это будто с гуся вода». Фьюри воспользовался шансом и вновь напомнил Джошуа о его поражении мексиканцу Энди Руису(33-1, 22 КО): «Уверен, что Хирн и Джошуа алкали бы быть на моём месте. Биться в основном событии шоу в Лас-Вегасе. Ходят слушки, что кое-кто пробовал завоевать Америку, однако был нокаутирован пухляком. Чуваки, зачем бы вам попросту не порадоваться за меня?Ещё каких-то 18 месяцев тому назад я был на грани, кумекал о суициде. Тем людам и тем идиотам субъекта Эдди Хирна, каких моя история на вдохновляет, предлагаю и отдаленнее скрести обо мне всякую ересь. Однако какой в этом резон?Даже если я подерусь с Фрэдом Флинстоуном, какое кому девало?Тем более Хирну и Джошуа?» Фьюри проведёт другой кряду баталия против посредственного уровня оппозиции: сперва был баталия с немцем Томом Шварцем ( 25-1, 17 КО), ныне ждет дуэль со шведом Отто Уаллиным(20-0, 13 КО). «Послушайте, а кем был Энди Руис до того, будто вырубил Энтони Джошуа?— задаётся риторическим спросом британец. — Верно. Никем. Аккуратно таковским же безвестным парнем, будто Отто Уаллин. Все изображают некем до тех пор, доколе им не предоставишь шанс. Что пробуют взговорить Хирн и Джошуа?Что вам не стоит вытекать за своей грезой?Уаллин вытекает за своей грезой. Я вытекаю за своей — во другой один кряду отбоксирую в основном событии в Вегасе. Не моя вина, что я — великий боксёр, какого боготворят американцы». Фьюри доходчиво вбил выбор оппонента: «В планах сперва был Александр Поветкин, однако он избрал баталия с Хьюи Фьюри. Настолько даже важнее. Ему уже 40 лет. Победа над ним мне ничего не принесёт, настолько что меня он вяще не интересует. Зачем Уаллин?Потому что он — мой боготворимый типаж: возвышенный блондин с бирюзовыми буркалами. Он капец секси. Одним словом, мой типаж. Кто знает?Может, он даст мне крутой 12-раундовый баталия?А может и вовсе вырубит меня?Что бы я ладил на его месте?Мотал бы кулачищами изо всех сил, гадая, что чем-то ага влечу.»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика