Фрум: В следующем году хотел бы бросить вызов на «Тур де Франс» и ОИ - «Велоспорт» » «Новости Дня»
Hardman
Опубликовано: 20:56, 19 сентября 2019
Спорт / Другие

Фрум: В следующем году хотел бы бросить вызов на «Тур де Франс» и ОИ - «Велоспорт»

Британский гонщик Кристофер Фрум из команды Ineos рассказал о своих планах на предбудущее после восстановления от травм, полученных на «Критериум Дофине».   12 июня Фрум всерьез упал на одном из спусков, отрабатывая...
Фрум: В следующем году хотел бы бросить вызов на «Тур де Франс» и ОИ - «Велоспорт»
Фрум: В следующем году хотел бы бросить вызов на «Тур де Франс» и ОИ - «Велоспорт»
Британский гонщик Кристофер Фрум из команды Ineos рассказал о своих планах на предбудущее после восстановления от травм, полученных на «Критериум Дофине».  

12 июня Фрум всерьез упал на одном из спусков, отрабатывая маршрут, и врезался в стену. Ему были диагностированы переломы грудины, шейного позвонка, левого стегна, локтя и нескольких ребер. Четырехкратный победитель «Тур де Франс» затерял почитай два литра крови, а также повредил внутренние органы.

«Я признателен за то, что жив и буду на пути к выздоровлению, приводит слова велогонщика Sports.yahoo.com. - В вытекающем году я алкал бы кинуть вызов будто на «Тур де Франс», настолько и на Олимпийских играх. Индивидуальная и групповая гонки в Токио выглядят больно привлекательно.

Когда люд болтают: «Он закончил, он ввек не выиграет еще один-одинехонек «Тур», – это лишь подстегивает меня.
Я гадаю вернуться к состязаниям в гробе года. Было бы недурно что-то сделать до января, поучаствовать в тех мероприятиях, какие всегдашне идут в межсезонье. Попросту ради того, дабы вернуться на профессиональный уровень».

Британский гонщик Кристофер Фрум из команды Ineos рассказал о своих планах на предбудущее после восстановления от травм, полученных на «Критериум Дофине». 12 июня Фрум всерьез упал на одном из спусков, отрабатывая маршрут, и врезался в стену. Ему были диагностированы переломы грудины, шейного позвонка, левого стегна, локтя и нескольких ребер. Четырехкратный победитель «Тур де Франс» затерял почитай два литра крови, а также повредил внутренние органы. «Я признателен за то, что жив и буду на пути к выздоровлению, приводит слова велогонщика Sports.yahoo.com. - В вытекающем году я алкал бы кинуть вызов будто на «Тур де Франс», настолько и на Олимпийских играх. Индивидуальная и групповая гонки в Токио выглядят больно привлекательно. Когда люд болтают: «Он закончил, он ввек не выиграет еще один-одинехонек «Тур», – это лишь подстегивает меня. Я гадаю вернуться к состязаниям в гробе года. Было бы недурно что-то сделать до января, поучаствовать в тех мероприятиях, какие всегдашне идут в межсезонье. Попросту ради того, дабы вернуться на профессиональный уровень».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика