Фьюри заплатил катмэну бонус за работу в бою с Уаллином - «Бокс» » «Новости Дня»
Oswald
Опубликовано: 08:56, 18 сентября 2019
Спорт / Бокс

Фьюри заплатил катмэну бонус за работу в бою с Уаллином - «Бокс»

Катмэн Тайсона Фьюри(29-0-1, 20 KO)Хорхе Капетилльо рассказал, что британец добавочно отблагодарил его за работу в бою со шведом Отто Уаллином(20-1-0, 13 KO). «Ага, в раздевалке он пристал ко мне и беспробудно обнял, взговорил, что боготворит меня, и поблагодарил меня за мои усилия, - приводит слова, Капетилльо Boxing News 24. - Поблагодарил за мою работу – застопорить кровотечение и дать ему продолжить баталия. Он выказал ко мне опеку. Ага, это истина, он дал мне бонус. Я виделся с ним в воскресенье поутру в его доме, опамятовался
Фьюри заплатил катмэну бонус за работу в бою с Уаллином - «Бокс»
Фьюри заплатил катмэну бонус за работу в бою с Уаллином - «Бокс»
Катмэн Тайсона Фьюри(29-0-1, 20 KO)Хорхе Капетилльо рассказал, что британец добавочно отблагодарил его за работу в бою со шведом Отто Уаллином(20-1-0, 13 KO).

«Ага, в раздевалке он пристал ко мне и беспробудно обнял, взговорил, что боготворит меня, и поблагодарил меня за мои усилия, - приводит слова, Капетилльо Boxing News 24. - Поблагодарил за мою работу – застопорить кровотечение и дать ему продолжить баталия. Он выказал ко мне опеку.
Ага, это истина, он дал мне бонус. Я виделся с ним в воскресенье поутру в его доме, опамятовался поздороваться, осведомиться, будто у него девала. Он был настолько признателен, настолько безоблачен. Он великий человек. Ага, он побеспокоился обо мне небольшим бонусом».

14 сентября на  T-Mobile Arena в Лас-Вегасе(штат Невада, США)Тайсон Фьюри одолел Отто Уаллина единогласным решением судей. По ходу поединка Фьюри получил капитальное рассечение.

Фьюри наложили 47 швов после поединка с Уаллином(+Фото)

Катмэн Тайсона Фьюри(29-0-1, 20 KO)Хорхе Капетилльо рассказал, что британец добавочно отблагодарил его за работу в бою со шведом Отто Уаллином(20-1-0, 13 KO). «Ага, в раздевалке он пристал ко мне и беспробудно обнял, взговорил, что боготворит меня, и поблагодарил меня за мои усилия, - приводит слова, Капетилльо Boxing News 24. - Поблагодарил за мою работу – застопорить кровотечение и дать ему продолжить баталия. Он выказал ко мне опеку. Ага, это истина, он дал мне бонус. Я виделся с ним в воскресенье поутру в его доме, опамятовался поздороваться, осведомиться, будто у него девала. Он был настолько признателен, настолько безоблачен. Он великий человек. Ага, он побеспокоился обо мне небольшим бонусом». 14 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе(штат Невада, США)Тайсон Фьюри одолел Отто Уаллина единогласным решением судей. По ходу поединка Фьюри получил капитальное рассечение. Фьюри наложили 47 швов после поединка с Уаллином( Фото)

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика