Владимир Кличко: Каждый сам для себя решает, когда оставить профессиональный спорт - «Бокс» » «Новости Дня»
Carrington
Опубликовано: 08:41, 19 сентября 2019
Спорт / Бокс

Владимир Кличко: Каждый сам для себя решает, когда оставить профессиональный спорт - «Бокс»

Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, Владимир Кличко рассказал о том, зачем величаво верно избрать времена для определения новоиспеченной сферы деятельности. По словам украинца,...
Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, Владимир Кличко рассказал о том, зачем величаво верно избрать времена для определения новоиспеченной сферы деятельности.

По словам украинца, любой профессиональный внешность спорта – преходящий род дел для всякого атлета.
«Всякий должен для себя постановить, когда наступает времена кинуть профессиональный спорт. В важнейшем случае, это приключится до серии поражений, или до того момента, когда собственное тело вынудит вас встретить таковое решение. Однако очевидно одно – это приключится задолго до пенсионного возраста.

Рад, что еще в бытность спортсменом смог реализовать себя будто бизнесмен, преподаватель и меценат.

Однако все это стало вероятным всего благодаря моим спортивным достижениям. С самого азбука я осмыслил, что бокс для меня – это инструмент, оружие, какое ведет к мишени. Бокс – не сама мишень и не концевой пункт направления. Бокс век был для меня возможностью реализовывать свои грезы и развиваться», - написал Владимир в книжке «Управление вызовами: будто применять спортивную стратегию в жизни и бизнесе».

Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, Владимир Кличко рассказал о том, зачем величаво верно избрать времена для определения новоиспеченной сферы деятельности. По словам украинца, любой профессиональный внешность спорта – преходящий род дел для всякого атлета. «Всякий должен для себя постановить, когда наступает времена кинуть профессиональный спорт. В важнейшем случае, это приключится до серии поражений, или до того момента, когда собственное тело вынудит вас встретить таковое решение. Однако очевидно одно – это приключится задолго до пенсионного возраста. Рад, что еще в бытность спортсменом смог реализовать себя будто бизнесмен, преподаватель и меценат. Однако все это стало вероятным всего благодаря моим спортивным достижениям. С самого азбука я осмыслил, что бокс для меня – это инструмент, оружие, какое ведет к мишени. Бокс – не сама мишень и не концевой пункт направления. Бокс век был для меня возможностью реализовывать свои грезы и развиваться», - написал Владимир в книжке «Управление вызовами: будто применять спортивную стратегию в жизни и бизнесе».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика