Назван соперник Дениса Беринчика на бой 5 октября - «Бокс» » «Новости Дня»
Мстислав
Опубликовано: 08:40, 19 сентября 2019
Спорт / Бокс

Назван соперник Дениса Беринчика на бой 5 октября - «Бокс»

5 октября в ТРЦ «Терминал» Денис Беринчик(11-0-0, 7 КО)проложит защиту титула Интернационального чемпиона по версии WBO в воздушном весе. Конкурентом Дениса будет представитель Мексики Патрисио Лопес Морено(26-3-0, 19 КО). Об этом сообщает пресс-служба К2 Promotions Ukraine.

Сейчас Денис занимает седьмую строчку рейтинга WBO. Титул WBO International Беринчик выиграл в декабре 2018 года, нокаутировав филиппинца Росеки Кристобаля, а в апреле этого года успешно защитил в поединке с искушенным японцем Нихито Аракавой.

Александр Красюк, генеральный директор К2 Promotions Ukraine: «Беринчик возвращается в ринг 5 октября. Его конкуренту мексиканцу Патрисио Морено итого 24 года, однако он уже почитай втрое более искушенный профессионал, чем Денис. Это будет противостояние молодости и эксперимента с олимпийской школой и боксёрской харизмой. На кону — титул интернационального чемпиона WBO, относящийся Денису, настолько что победа возвысит его на новоиспеченную ступень мировых рейтингов, а вот разгром может навек отнять шансов на чемпионство. Потому Денис будет колотиться за своё предбудущее в профессионалах!»

Нынешнему конкуренту Беринчика Патрисио Морено 24 года, жительствует и тренируется в Мексике. Боксирует в стойке левши. Проложил на профи-ринге 29 поединков, владеет 26 одолел, 19 из них нокаутом. В свое времена владел региональными титулами WBC Latino Silver и WBC FECOMBOX. Предшествующий баталия проложил в августе этого года против своего соотечественника, экс-чемпиона WBC Silver Эдгара Пуэрты, одержав победу по очкам.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

5 октября в ТРЦ «Терминал» Денис Беринчик(11-0-0, 7 КО)проложит защиту титула Интернационального чемпиона по версии WBO в воздушном весе. Конкурентом Дениса будет представитель Мексики Патрисио Лопес Морено(26-3-0, 19 КО). Об этом сообщает пресс-служба К2 Promotions Ukraine. Сейчас Денис занимает седьмую строчку рейтинга WBO. Титул WBO International Беринчик выиграл в декабре 2018 года, нокаутировав филиппинца Росеки Кристобаля, а в апреле этого года успешно защитил в поединке с искушенным японцем Нихито Аракавой. Александр Красюк, генеральный директор К2 Promotions Ukraine: «Беринчик возвращается в ринг 5 октября. Его конкуренту мексиканцу Патрисио Морено итого 24 года, однако он уже почитай втрое более искушенный профессионал, чем Денис. Это будет противостояние молодости и эксперимента с олимпийской школой и боксёрской харизмой. На кону — титул интернационального чемпиона WBO, относящийся Денису, настолько что победа возвысит его на новоиспеченную ступень мировых рейтингов, а вот разгром может навек отнять шансов на чемпионство. Потому Денис будет колотиться за своё предбудущее в профессионалах!» Нынешнему конкуренту Беринчика Патрисио Морено 24 года, жительствует и тренируется в Мексике. Боксирует в стойке левши. Проложил на профи-ринге 29 поединков, владеет 26 одолел, 19 из них нокаутом. В свое времена владел региональными титулами WBC Latino Silver и WBC FECOMBOX. Предшествующий баталия проложил в августе этого года против своего соотечественника, экс-чемпиона WBC Silver Эдгара Пуэрты, одержав победу по очкам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)