Патрисио Лопес Морено: Денис Беринчик - это проходной боксер - «Бокс» » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 08:40, 19 сентября 2019
Спорт / Бокс

Патрисио Лопес Морено: Денис Беринчик - это проходной боксер - «Бокс»

5 октября в ТРЦ «Терминал» Денис Беринчик(11-0-0, 7 КО)проложит защиту титула Интернационального чемпиона по версии WBO в воздушном весе. Конкурентом Дениса будет представитель Мексики [b]Патрисио Лопес Морено ...
Патрисио Лопес Морено: Денис Беринчик - это проходной боксер - «Бокс»
Патрисио Лопес Морено: Денис Беринчик - это проходной боксер - «Бокс»
5 октября в ТРЦ «Терминал» Денис Беринчик(11-0-0, 7 КО)проложит защиту титула Интернационального чемпиона по версии WBO в воздушном весе. Конкурентом Дениса будет представитель Мексики Патрисио Лопес Морено ( 26-3-0, 19 КО).  

Мексиканец настроен по-боевому и собирается отнять у украинца титул.

Патрицио Лопес Морено: «Денис Беринчик - это проходной боксер. Несмотря на его олимпийский эксперимент и титулы в профессионалах, он не видит для меня угрозы. Я родился и вымахал в Мексике, у нас таковских спарринг-партнеров, будто Денис, в младенческий группе гвоздят по несколько за тренировку. Оттого я врачую в Украину за кушаком WBO, и никто меня не остановит», - приводит слова мексиканца пресс-служба К2 Promotions Ukraine.

Денис Беринчик в свою очередность заявил, что его мишенью изображает защитить титул и передвигаться отдаленнее к статусу официального претендента на титул чемпиона мира.

Денис Беринчик: «Тренируемся абсолютным ходом в Буковеле. Позади стадия ОФП. Сейчас спецподготовка, спарринг-сессии, будем набирать конфигурацию. Конкурент молодой, будет беспрерывно штурмовать. В моей профессиональной карьере уже был представитель мексиканской школы бокса - Хуан Окура, и это был нелегкий баталия для меня. Моя мишень - защитить собственный титул, каким я больно ценю, и передвигаться отдаленнее к статусу официального претендента на титул чемпиона мира и неважно, кто будет моим конкурентом на этом пути - я готов биться с кем угодно ради титула».

5 октября в ТРЦ «Терминал» Денис Беринчик(11-0-0, 7 КО)проложит защиту титула Интернационального чемпиона по версии WBO в воздушном весе. Конкурентом Дениса будет представитель Мексики Патрисио Лопес Морено ( 26-3-0, 19 КО). Мексиканец настроен по-боевому и собирается отнять у украинца титул. Патрицио Лопес Морено: «Денис Беринчик - это проходной боксер. Несмотря на его олимпийский эксперимент и титулы в профессионалах, он не видит для меня угрозы. Я родился и вымахал в Мексике, у нас таковских спарринг-партнеров, будто Денис, в младенческий группе гвоздят по несколько за тренировку. Оттого я врачую в Украину за кушаком WBO, и никто меня не остановит», - приводит слова мексиканца пресс-служба К2 Promotions Ukraine. Денис Беринчик в свою очередность заявил, что его мишенью изображает защитить титул и передвигаться отдаленнее к статусу официального претендента на титул чемпиона мира. Денис Беринчик: «Тренируемся абсолютным ходом в Буковеле. Позади стадия ОФП. Сейчас спецподготовка, спарринг-сессии, будем набирать конфигурацию. Конкурент молодой, будет беспрерывно штурмовать. В моей профессиональной карьере уже был представитель мексиканской школы бокса - Хуан Окура, и это был нелегкий баталия для меня. Моя мишень - защитить собственный титул, каким я больно ценю, и передвигаться отдаленнее к статусу официального претендента на титул чемпиона мира и неважно, кто будет моим конкурентом на этом пути - я готов биться с кем угодно ради титула».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика