Джошуа: Люди говорят, что я проиграл, но я называю это случайностью - «Бокс» » «Новости Дня»
Виргиния
Опубликовано: 08:38, 19 сентября 2019
Спорт / Бокс

Джошуа: Люди говорят, что я проиграл, но я называю это случайностью - «Бокс»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)пообещал, что в дальнейшем будет капитальнее настраиваться на свои поединки.  «Мне необходимо подходить к поединкам более заряженным,...
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)пообещал, что в дальнейшем будет капитальнее настраиваться на свои поединки. 
«Мне необходимо подходить к поединкам более заряженным, - цитирует Джошуа BBC. - Я знаю, на что способен. Ставки больно длинны. Я выйду в ринг с капитальным настроем. В первом бою с Руисом я был расслаблен. Это может сделать разницу.
Я пережил траур из-за поражения и задал себе все спросы, о каких вы кумекаете. Люд болтают, что я продул, однако я величаю это случайностью. Не могу дождаться возможности подраться с Руисом. Всякий один, когда я дрался против чемпионов, я был на высоте».

Матч-реванш Джошуа – Руис запланирован на 7 декабря Саудовской Аравии.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)пообещал, что в дальнейшем будет капитальнее настраиваться на свои поединки. «Мне необходимо подходить к поединкам более заряженным, - цитирует Джошуа BBC. - Я знаю, на что способен. Ставки больно длинны. Я выйду в ринг с капитальным настроем. В первом бою с Руисом я был расслаблен. Это может сделать разницу. Я пережил траур из-за поражения и задал себе все спросы, о каких вы кумекаете. Люд болтают, что я продул, однако я величаю это случайностью. Не могу дождаться возможности подраться с Руисом. Всякий один, когда я дрался против чемпионов, я был на высоте». Матч-реванш Джошуа – Руис запланирован на 7 декабря Саудовской Аравии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика