Девин Хэйни может побить Ломаченко — Боб Арум - «Бокс» » «Новости Дня»
Allford
Опубликовано: 08:59, 21 сентября 2019
Спорт / Бокс

Девин Хэйни может побить Ломаченко — Боб Арум - «Бокс»

Промоутер украинского чемпиона мира по версиям WBC/WBA/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)Василия Ломаченко(14-1, 10 КО)Боб Арум в интервью новостному порталу Fight Hub порассуждал о готовности молодых американских...
Девин Хэйни может побить Ломаченко — Боб Арум - «Бокс»
Девин Хэйни может побить Ломаченко — Боб Арум - «Бокс»
Промоутер украинского чемпиона мира по версиям WBC/WBA/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)Василия Ломаченко(14-1, 10 КО)Боб Арум в интервью новостному порталу Fight Hub порассуждал о готовности молодых американских бойцов: «временного» чемпиона WBC Девина Хэйни(23-0, 15 KO)и «суперчемпиона» WBA Джервонты Дэвиса(22-0, 21 КО)к бою с Ломаченко.

— «Танк» – Лома, когда мы завидим этот баталия? 
—(Промоутер Дэвиса)Флойд Мейвезер — экстремально башковитый парень из бокса. Он взаправду знает бокс. Он поставит «Танка» против Ломаченко тогда, когда поверит в его готовность. Это не что-то унизительное, однако он ещё не готов к Ломаченко. Флойд знает бокс. Настолько же и этот парень, будто его имя?Девин Хэйни. Очень-очень важнецкий боец.

— Он дрался за «временный» титул недавно? 
— Нам на*рать на преходящий титул. Он излишне молод. Побьёт ли он элитного бойца?Вероятно. У него жрать инструментарий для этого. Однако не сейчас. Не надобно бежать с этими парнями. Может быть сквозь два года Девин Хэйни будет готов подраться с Ломаченко. Может даже он побьёт Ломаченко, ты ввек не знаешь, что случится сквозь 2 года. Не надобно бежать с этими ребятами и организовывать бои прежде их готовности.

— Зачем эти парни давят на большущие поединки, если они ещё не готовы? 
— Это отсутствие важнецкого менеджмента. Девин Хэйни — больно важнецкий боец. Его менеджер — его батька. Он важнецкий человек, однако, будто и все родители, кумекает, что его сын готов прежде времени. То же и с батею Теофимо Лопеса. У них жрать уверенность, что они побьют Комми. Ок, это важная возможность, однако будет ли он сейчас конкурентом Ломаченко?

Промоутер украинского чемпиона мира по версиям WBC/WBA/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)Василия Ломаченко(14-1, 10 КО)Боб Арум в интервью новостному порталу Fight Hub порассуждал о готовности молодых американских бойцов: «временного» чемпиона WBC Девина Хэйни(23-0, 15 KO)и «суперчемпиона» WBA Джервонты Дэвиса(22-0, 21 КО)к бою с Ломаченко. — «Танк» – Лома, когда мы завидим этот баталия? —(Промоутер Дэвиса)Флойд Мейвезер — экстремально башковитый парень из бокса. Он взаправду знает бокс. Он поставит «Танка» против Ломаченко тогда, когда поверит в его готовность. Это не что-то унизительное, однако он ещё не готов к Ломаченко. Флойд знает бокс. Настолько же и этот парень, будто его имя?Девин Хэйни. Очень-очень важнецкий боец. — Он дрался за «временный» титул недавно? — Нам на*рать на преходящий титул. Он излишне молод. Побьёт ли он элитного бойца?Вероятно. У него жрать инструментарий для этого. Однако не сейчас. Не надобно бежать с этими парнями. Может быть сквозь два года Девин Хэйни будет готов подраться с Ломаченко. Может даже он побьёт Ломаченко, ты ввек не знаешь, что случится сквозь 2 года. Не надобно бежать с этими ребятами и организовывать бои прежде их готовности. — Зачем эти парни давят на большущие поединки, если они ещё не готовы? — Это отсутствие важнецкого менеджмента. Девин Хэйни — больно важнецкий боец. Его менеджер — его батька. Он важнецкий человек, однако, будто и все родители, кумекает, что его сын готов прежде времени. То же и с батею Теофимо Лопеса. У них жрать уверенность, что они побьют Комми. Ок, это важная возможность, однако будет ли он сейчас конкурентом Ломаченко?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика