Владимир Кличко: Мы вместе с тренером составляли план подготовки к боям - «Бокс» » «Новости Дня»
Martin
Опубликовано: 08:29, 23 сентября 2019
Спорт / Бокс

Владимир Кличко: Мы вместе с тренером составляли план подготовки к боям - «Бокс»

Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, Владимир Кличко рассказал о необычной особенности своей подготовки к поединкам. Будто отметил Владимир, он уделял особое внимание деятельному...
Владимир Кличко: Мы вместе с тренером составляли план подготовки к боям - «Бокс»
Владимир Кличко: Мы вместе с тренером составляли план подготовки к боям - «Бокс»
Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, Владимир Кличко рассказал о необычной особенности своей подготовки к поединкам.

Будто отметил Владимир, он уделял особое внимание деятельному участию в составлении тренировочного графика.

«Не стоит заниматься тем, в чем ты не кумекаешь. Ладить ставку на собственные навыки, значит знать свои большие сторонки, употреблять ими и выкручивать из них много.  Для меня доверие собственной компетенции – знание своего тела и духа, опека о них и ставка на себя. Для того, дабы быть в фигуре нужны не всего плотские нагрузки, однако и важнецкий видение, сбалансированное кормежка и беспрерывные ментальные упражнения, - написал Владимир в своей книжке «Управление вызовами. Будто применять спортивную стратегию в жизни и бизнесе».

«Что дотрагивается моих боксерских тренировок, то на протяжении многих лет я уделяю особое внимание деятельному участию в составлении плана тренировок на базе собственного эксперимента. В то времена, будто большинство боксеров с отрадой вверяют это иным, я надеюсь на собственную интуицию. Мы вкупе с тренером составляли план подготовки. Для бокса это взаправду было непривычно. Даже мой брат Виталий сравнительно жидко ввязывался в планирование моей подготовки к бою».

Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, Владимир Кличко рассказал о необычной особенности своей подготовки к поединкам. Будто отметил Владимир, он уделял особое внимание деятельному участию в составлении тренировочного графика. «Не стоит заниматься тем, в чем ты не кумекаешь. Ладить ставку на собственные навыки, значит знать свои большие сторонки, употреблять ими и выкручивать из них много. Для меня доверие собственной компетенции – знание своего тела и духа, опека о них и ставка на себя. Для того, дабы быть в фигуре нужны не всего плотские нагрузки, однако и важнецкий видение, сбалансированное кормежка и беспрерывные ментальные упражнения, - написал Владимир в своей книжке «Управление вызовами. Будто применять спортивную стратегию в жизни и бизнесе». «Что дотрагивается моих боксерских тренировок, то на протяжении многих лет я уделяю особое внимание деятельному участию в составлении плана тренировок на базе собственного эксперимента. В то времена, будто большинство боксеров с отрадой вверяют это иным, я надеюсь на собственную интуицию. Мы вкупе с тренером составляли план подготовки. Для бокса это взаправду было непривычно. Даже мой брат Виталий сравнительно жидко ввязывался в планирование моей подготовки к бою».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика